-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Ди

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 43
Комментариев: 297
Написано: 291


Ввиду незданного экзамена задумалась о жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ingenuity   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:38 (ссылка)
...мертвые оптимисты, скорее всего))) или же оптимисты-оптимисты)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ди   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
Пуховичок, Оптимисты-оптимисты - это вымерший вид))) Они вымерли в те времена, когда в будущем действительно ждало лучшее..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Dolphin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:50 (ссылка)
Знаете чем отличается оптимист от писимиста?
Оптимист видит бублик, писсимист, дырку от бублика...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ди   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
Alexander_Dolphin, А реалист понимает, что его пора есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Dolphin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:44 (ссылка)
Девушка_Ди, А реалист понимает что бублика не вовсе, каждый из 2 первых видит то что надо лишь ему)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ди   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
Alexander_Dolphin, Нет, это уже просветленный последователь Будды.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Dolphin   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:58 (ссылка)
Ха ха ха =D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку