Блин у меня всё в точности до наоборот.
Думаю эт такой характер. Как сейчас я уже понял, все пацаны видят во мне конкурента, я не умею подстраиваться под них, т.е если я в какой то компании, я должен быть лидером...из за этого все конфликты...
Думаю у тебя что то типа этого, хотя могу ошибаться,...
Настоящая_чукча, Ну, ты единственная, с кем у меня нормальные отношения. Ну почти. Еще с одной девушкой, что кажется абсолютно невозможным... Может, я в нее влюбилась? ; )))))))))))))))))