-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тлан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

арт драконы книги космология. последние научные разработки эзотерика

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 28
Комментариев: 31
Написано: 58


Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:04 + в цитатник
Сегодня я пришел раньше почти на 2 часа. Надо было по делу одному отлучиться. Много думал о том, что услышал вчера. Некоторые вещи, которые раньше я не понимал, стали сходиться гораздо лучше. Правда вопросы еще остались, и ччто с ними делать - не знаю.

В проблемах с учебой у любимой появился шанс на просвет. Все же приятная новость. Остается надеяться, что шанс пройдет нормально и все будет хорошо.

В подмосковье если буду переезжать, то квартиру в центре надо продавать к июню, и покупать там квартиру, чтобы в июле уже въехать. Хотя вариант с отдыхом летом еще не отпал полностью. Будем решать исходя из тех денег, что будут на середину июня. Все же я хочу, чтобы она хорошо отдохнула.

И все же что-то меня сильно беспокоит.. что-то где-то сильно не так.. но что и где, я понять пока еще не могу. Просто вся стройная внутренняя система пошла в разброд. Ответов нет, а вопросы только множатся. Надеюсь решение скоро все же будет.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку