нет слов!!!!
любовь такое чувство каторое редко будет тебе как собачка на поводок!!!она все равно будет рватся к чему-то опасному но если ты сильно каго-то любиш и дорожиш этим человеком так ты все преодолееш!и снова вечером в пастели ты прошептаеш--мне холодно--....а он прижмет теб к немуи ты будеш чувствовать тепло его сердца.....такого большого и влюбленого!
хорошая моя, ты просто умничка. всё, о чём мы с тобой говорили, что переживали, - всё здесь. пятое и шестое..я рада, что ты так думаешь, рада, что смогла подтолкнуть тебя к понимаю этого.
великолепно. и ты великолепна. уже скучаю по тебе...//..AlBea,помнишь? =)
qpobia, любит каждый по-своему...но есть что-то что объединяет =) Kiril_Beltsy, ты льстишь?? =) или смеёшься?? =) или ты искренне?? все равно пасибки =)
АЛБЕА =) прикольный ник, кстати, выходит =) пасиба
Да...красивая речь...ты права...но в одном я хочу тебя поправить...Человека, как раз любят за глаза, за улыбку...Вот за это и любят...просто так человека, невозможно любить...ево опредилённо любят за что-то...