-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экстра_Класс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СУЧКИ Украшения_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 85
Комментариев: 846
Написано: 743


Мысли вслух....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qpobia   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:07 (ссылка)
нет слов!!!!
любовь такое чувство каторое редко будет тебе как собачка на поводок!!!она все равно будет рватся к чему-то опасному но если ты сильно каго-то любиш и дорожиш этим человеком так ты все преодолееш!и снова вечером в пастели ты прошептаеш--мне холодно--....а он прижмет теб к немуи ты будеш чувствовать тепло его сердца.....такого большого и влюбленого!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Вау!Нет слов,как привильно истолковано понятие"любить"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:46 (ссылка)
хорошая моя, ты просто умничка. всё, о чём мы с тобой говорили, что переживали, - всё здесь. пятое и шестое..я рада, что ты так думаешь, рада, что смогла подтолкнуть тебя к понимаю этого.
великолепно. и ты великолепна. уже скучаю по тебе...//..AlBea,помнишь? =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
qpobia, любит каждый по-своему...но есть что-то что объединяет =)
Kiril_Beltsy, ты льстишь?? =) или смеёшься?? =) или ты искренне?? все равно пасибки =)
АЛБЕА =) прикольный ник, кстати, выходит =) пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_On_Line   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
нет... слов... классно...
реально редкий момент когда ничего не убивать ни прибавить.
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Chaos_On_Line, пасиб =) хоть и льстишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:03 (ссылка)
Экстра_Класс,
А ты себя не недооценивай,никто тебе не льстит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:08 (ссылка)
Kiril_Beltsy, конечно... недооцениваю... скорее просто кто-то переоценивает...
Ответить С цитатой В цитатник
qpobia   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Экстра_Класс, вот ет точно!!!...=))))ты то как ся чевствуеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_On_Line   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
йа? льщу*? Алёнка... я правду говорю... *стес
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:31 (ссылка)
Chaos_On_Line,
Она хочет пококетничать типа неее я такая плахая а мы"нее ты такая хорошая" а она опять и мы опять и гляди и нас уже не троя ... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_On_Line   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
Kiril_Beltsy, хе хе хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Online_NxDeN   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:08 (ссылка)
Шо ты блефуешь??????????????????????????????????????
Кто он?=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
секси_туся   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
Алёнка а ты в бельцком чате сидишь.....под каким ником??
9.gif (56x135, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
секси_туся, приветик =) сижу, под ником La_Tortura... а ты сидишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Small---Angel   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
мдя=) ты очень красиво любиш..я кажысь даже знаю кого=))
удачи тебе.....!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
polifabira   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Да...красивая речь...ты права...но в одном я хочу тебя поправить...Человека, как раз любят за глаза, за улыбку...Вот за это и любят...просто так человека, невозможно любить...ево опредилённо любят за что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:33 (ссылка)
polifabira, солнышко.... правда то правда...только я не могу понять за что люблю я....=)
Small---Angel, кого же?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Online_NxDeN   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:07 (ссылка)
Порнуху дытям смотреть ЗАПРЕЩЕНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку