-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экстра_Класс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СУЧКИ Украшения_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 85
Комментариев: 846
Написано: 743


Переворот в мире шоу-бизнеса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiril_Beltsy   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Зачем ждать?напиши сценарий,мы все обязательно пройдем кастинг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:02 (ссылка)
Kiril_Beltsy, ну сценарий можно сказать есть...только мне нужен контракт...договор со студией...мне нужны спонсоры.... большая камера....спецэффекты....
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_On_Line   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Экстра_Класс, Kiril_Beltsy, Спонсорами будет НордРэйсинг, СороМетеор, возможно НордЛинкс (респект ХS-u & nxNico!!!) =))) камеры закажем у Коли... =))))))))) спецэффекты Карлсон нарисует :))) неплохая командачка выресовывается.... может попробуем ;) ???
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Chaos_On_Line,
Норд Рэйсинг не берите,лучше берите...не скажу название это пока секрет,
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_в_Законе   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:58 (ссылка)
я тоже хочу учавствовать в перевороте!позови как начнешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Киска_в_Законе, =) обязательно позову...Kiril_Beltsy, Chaos_On_Line,ребята...вот вы так шутите.. а у меня от интереса сердце замирает...это же одна сильная мечта!...очень сильная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_On_Line   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Kiril_Beltsy, так это... Тогда и Gigabait Conect Тоже спонсор :)
только сначала самим себя нужно проспонсировать :)))
Gigabait conect4.JPG (195x170, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_On_Line   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Экстра_Класс, а мы не шутим.... мы вполне серьёзно, оператором Strike будет =)))) режисёром ты :) Беатрис будет экспертом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Да Аленка,знай что мы уже сделали один фильмок 2 года назад по сценарию все как надо,Операторами были Страйк и Спаун Ламер,в Ролях были Я,Кислоте,Ева и Мальвина(не попали после монтажа в кадр,остались лишь на оригинале),еще пару пацанов,конечно машины,гонки по городу и все это под Prodigy"Baby's got a temper" и "Illuminati"правда не по сценарию попало и куча ментов в кадр....Но зато конец был классным-всех отпустили под честное слово что "больше не буудем":)Так что поделится есть чем,бери меня как "Статского советника" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Ё! =)) ЛЮДИ!!!!!!!!! а я ведь серьёзно.. я про большой экран говорю...про контракты с диснэй пикчерз... и уорнер бразерс.... это же круче всего =) они и спонсоров предоставят...если сценарий понравится.. а он, я уверена, я всем понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_в_Законе   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Экстра_Класс, я согласна!)
Ответить С цитатой В цитатник
nxnico   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Ален - вперед , тока за =)... Если нужна помощь-зови всем чем сможем -поможем
Ответить С цитатой В цитатник
PHOBIA_beltsy   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
да...как говориЦа => мечтать не вредно.... Может Алён у тебя и получиЦа карьера актриссы в будущем...
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
PHOBIA_beltsy, знаешь..я не так актриссой, как режиссером хочу быть! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Экстра_Класс,
Поброрди по форумам.Часто режиссеры чужие сценария себе прихватывают,смотри чтою они и твой не украли,так что никому его не показывай
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Это только мечта...........!!!! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:00 (ссылка)
У всех знаменитых продюсеров не получилось произвести переворот в мире кино,а у тебя аолучится??!!!Возможно ты и зделаешь переворот если снимешь фильм про свои чувства к одному человеку".а....шу".
2253.jpg (500x435, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Алёш,можем с тобой на пару и сценарий сварганить =) и ты б могла быть играющим режиссёром, то бишь главной героиней своего фильма =) короче, зови. ;) //Беак
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Аноним, послушай. я не любила его никогда.... и не люблю... у меня другой объект. и пойми это уже! это Богдан..да? перестань мне писать под неподписанным!!!! меня это вырубает... мне очень плохо! и ещё ты со своим каларашом! я его НЕ ЛЮБЛЮ! Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО! ПОЙМИ! хочешь я специальную страницу создам:"НЕ ЛЮБЛЮ КАЛАРАША"
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Беатка, солнышкА =) я конечно же всех кого люблю позову....=) а сценарий сварганим =) обязательно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Kiril_Beltsy, я своий никому не покажу...никому =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экстра_Класс   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Kiril_Beltsy, я своий никому не покажу...никому =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Калараш тот что Виталик Рыжий брат зайца который в Кишиневе и живут они воздле 16-й школы?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksiu_Life   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Аленка я с тобой=)))
P.S:заходи у меня новый днев..я там стоко авиков сделала...заходи не пожалеешь=)Кsiu_Life
Ответить С цитатой В цитатник
Online_NxDeN   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:16 (ссылка)
Kiril_Beltsy, нет...мы про того калараша, который в лицее гогголя...который саша.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiril_Beltsy   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Online_NxDeN,
Аа панятна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку