-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕвгениЯ_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей: 95
Комментариев: 96
Написано: 280




мне чужого не надо, а своё не отдам

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 19:06 + в цитатник
Кажися и совсем зашилась с этими тестами. Бред. Я больна. На всю голову. И не надо меня лечить!!!!!

Результат теста "Какой режим в государстве тебе подходит?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой режим в государстве тебе подходит?"

Демократия

Ты ценишь свои права (право на собственность, свободу слова итд). Ты уважаешь закон. Но вот только "твоё" государство никокда не заботится о небольших группах людей. Оно всегда ориентированно на большинство.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Четверг, 19 Января 2006 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Атеизм

Бога нет, и ничего и тебя ничего не ..... волнует =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Внедорожник.

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- кендер!


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ненавижу фантастику! А то такие эти кендеры?

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вот-вот...

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:49 + в цитатник
Сегодня чудеснейший день. Особенно, если смотришь его из окна. Вернее он чудесен только в том случае, если смотришь его из окна. Сижу реферат печатаю, задолблась. Выходила на улицу.Там как-то зло. А зло должно быть наказано!

какой милый зайчик!

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:39 + в цитатник
Вот бредовый тест, а!

Результат теста "кто ты?"

Среда, 18 Января 2006 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

любишь все черное

ты любишь черный, любиь слушат рок. тебе неважно хорошо тебе или плохо, для тебя главное чтобы другу было хоршо. у тебя есть один или два настоящах друга.потому что твой характер не выносим.ты любишь смерть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 18 Января 2006 г. 22:35 + в цитатник
эт ещё ничего! когда мне было лет 14, тест выдал, что мне 31!!!! А сейчас ещё ничего

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 12:26 + в цитатник
Сегодня не учимся. Холодно даже в доме. Надо денег на телефон положить, а выходить на улицу как-то проблематично.
А , говорят, глобальное потепление, глобальное потепление!:rupor:
Пипец!:balin:

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:55 + в цитатник
сегодня знаменательнейший день!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно сегдня градусник термометра пропёт мимо 30 С и вплотную подошёл к 35!!! Но мой нос, видимо, такой радости так и не понял.Холод беспощадный: на ресницах навесает иней, дышать нереально. А , хотя, зачем нам дышать!

Результат теста "Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Независимая

Твоя комната - одновременно убежище и тайник.Если хочешь спокойствия,тогда сразу же запираешься на два замка в своей комнате.А в твоё отсутствие запрещено туда входить без особого на то разрешения.Ты безотговорочная владелица своего пространства,и декором,уборкой и развешиванием вещей в шкафу занимаешься ты сама!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:22 + в цитатник
Суббота! Как долго я тебя ждала! И что, работы до ****, спать хочется,а нельзя, хаос...
Мир возник из хаоса.
Целый день прибываю в состоянии анабиоза.
Видимо, что-то случилось...

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 22:49 + в цитатник
Удивительная штука-человеческий огранизм! Час назад я была готова припасть к ближайшей подушке, а сейчас!!!!!!!!! Не заткнёшь.Мысли, идей, энергия какая-то. Ах, да, сегодня полнолуние...Вот в чём дело. Как бы шерстью не зарости.
Замечательное животное- овечка, и шерсть с неё и еда, клонировать на худой конец можно !!!!
P.s.никогда не вела дневников, судя по всему, начинать не стоило.

Дневник ЕвгениЯ_Я

Пятница, 13 Января 2006 г. 19:52 + в цитатник
Я. просто я. Даже и нечего о себе сказать. И вообще о звёздах не говорят, о звёздах пишут...


Поиск сообщений в ЕвгениЯ_Я
Страницы: 3 2 [1] Календарь