-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕвгениЯ_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей: 95
Комментариев: 96
Написано: 280




мне чужого не надо, а своё не отдам

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Серьга

...
5432784_3071199_887056_729520_229967_devushka_s_napulsnikom_sidit11.jpg (407x610, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин, Тишина
Настроение сейчас - сплю

Сегодня состояние просто отвратительное. Даже в универ не пошла. С меня школы хватило! Уроки были целые, по 40 мин. блиииин! 3 часа истории+курсы по истории-это уж слишком для одного дня.
Хотя я же . С завтрашнего дня продолжу быть ей.
А сегодня передышка...
Сайт не хочет доделоваться, работа не хочет писаться...Полтергейст просто...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 11:07 + в цитатник
всем здрассти, сейчас собралась к стоматологу. Об ощущениях расскажу потом...

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 22:22 + в цитатник
Конец недели..... Как долго я тебя ждала!
Много работы, времени мало, не сплю почти...жопа...Сегодня упаду и усну!Мечтаю и лете, через день снится море. Постоянно болит голова...жопа...(не жопа не болит).
На мне висят три конкурсные работы...Не знаю, когда я это всё буду делать...
А вот говорят, что это самое прекрасное время!
если это хорошо, то что же тогда плохо?
Смотрю комеди клаб... вот...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 23:10 + в цитатник
НУ ВОТ, ЕЩЁ ОДИН ГРЁБАНЫЙ ДЕНЬ ПОДХОДИТ К КОНЦУ....

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:17 + в цитатник
Всем здрассте!
На улице почти тепло...
оффигеть!:slon:

Результат теста "Кто ты из Сейлор Войнов???"

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Войнов???"

Сейлор Марс

Рей – упрямая и вспыльчивая девушка. Она глубоко верит в синтоизм, поэтому имеет силы, связанные с этой религией - такие, как способности "читать" по священному огню и видеть будущее.

ch-mars.gif (216x413, 16Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ВО ХЕРНЯ-ТО. А ЗДЕСЬ ВСЕ ТЕСТЫ НАСТОЛЬКО ЖЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ...

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 15:13 + в цитатник
Сегодня подруге снилось, что она принимает роды у страусов...
А КАКОЙ БРЕД СНИТСЯ ВАМ?

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Cardigans, My favourite game
Настроение сейчас - только проснулась...

ВСЕМ ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОБРОГО УТРА

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин, Молоко
Настроение сейчас - *****

Всем здрассте!:bee:
Ещё один незабываемый день... Была в школе, примёрзла, завтра не пойду...Хрен с ней...
Была в унивре, там теплее, завтра пойду....
Сегодня решила, что учитывая все политические особенности, в России необходимо ввести новый термин : "слишкоммногопартийность", который наиболее точно выражает плюрализм в нашем гос-ве... Вот...
И ещё: меня никто не читает...Ну и ***... Нда...эт значит, мой тупой дневник элитарный... Типо не для всех (и не для меня,видимо).Хотя те несколько героичных моих читателей-отвечателей-пчёлок, как их здесь называют странные люди, те, которые читают эту бредятину...героические личности.
Сегодня впервый раз в жизни держала книгу, в которой напечатана моя(!!!) статья (вернее эссе).Вот... И то сразу же её отобрали....
Ну. что ещё? Сегодня всю ночь не спала.Да, у меня часто бессонница...мысли, мысли какие-то в голове не дают покоя, и я не могу заснуть... В 4 перестала себя пытать усилиями заснуть, встала и пошла пить чай. Вот меня пёрло! Такой бодричёк напал! Потом на часок уснула... А потом в школу... Сплю днём, это как-то приятнее. Мечтаю уснуть от усталости...
Пойду попробую...
5246572_4786831_806734.jpg (605x499, 147Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Кино. Кончится лето
Настроение сейчас - никакого

вот как-то так...
5246475_5050922_4673051_3392181_foreverpictures6jc.jpg (397x358, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Серьга. Привык, забыл и потерял
Настроение сейчас - спокойно-нормальное

Сегодня во сне пришло ощущение счастья...Ничего не снилось, просто состояние спокойствия и пр.
Завтра иду в школу. Целая неделя непроизвольных каникул выбила меня из ритма окончательно...А ведь в самой школе 8С!!!!!!
Интересно, чем именно завтра я примёрзну к стулу...
Весь день предательски светило солнце...хотя холодно пипец как.
Кормлю птиц на улице. Только ради этого пришлось сегодня выйти из дома...
Ещё реферат печатаю....веселуха в общем...пипец...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:53 + в цитатник
вот так хочу

5246460_5185602_4314649.jpg (350x319, 30Kb)

хочу похудеть

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:49 + в цитатник
идиотское желание всё время худеть. Это нормально, или я-дура???

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:36 + в цитатник
видите, как усердно жру, аш 2 раза написала

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:35 + в цитатник
сижу и жру шоколадку.......худею я так

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:34 + в цитатник
Сижу и жру шоколадку...и это в полдвенадцатого...худею я так!!!

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:06 + в цитатник





Сложные аналогии
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
У Вас высокий уровень логического мышления.

о друзьях

Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:28 + в цитатник
Вчера-сегодня почти всю ночь опять просидела в нете. Страсть!
Разговаривала с кем-то незнакомыми по асе и с Анжеличкой. Люди, как всё-таки важны друзья. Мне пеиодически кажется, что все люди вокруг-просто знакомые, максимум хорошие знакомые. И друзей, в принципе, нет. А вот утром я подумала, а ведь у меня есть Анжеличка, Ленка, Cherry,Стася....
И пускай в них куча недостатков! И пускай мы не ругаемся как все нормальные люди! Но где-то внутри я знаю, что они у меня есть...
Задумайтесь, ведь мы любим людей за их недостатки!!!
Они терпят меня.
Я их оч.л-лю...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:12 + в цитатник
Настроение сейчас - на редкость ничего

Тут недавно подруга мне такую историю прислала.... Я её читала и писалась...чего и вам желаю
Вот она:
В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

Девочки долгое время думали, что я мальчик? В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.

Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно ? все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук ? я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса ? и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь ? сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.

Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил ? ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

- Ну-у-у? Иди же сюда-а? ссссука-а?. Дай, я до тебя дотянуссссь!..


За лупоглазую обидно, конечно.




Во мля девочке повезло....


Поиск сообщений в ЕвгениЯ_Я
Страницы: 3 [2] 1 Календарь