Нда... Спокойная неделька, ничего не скажешь.
|
|
Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:44
+ в цитатник
Внятно объяснить, где я был - не сомгу как ни старайся. Голова болит) Помню что опять как-то все было перенасыщено людьми)
Хы... Щас мать доверила кисель варить... Ну почитал инструкцию, поставил воду кипятиться... Стою, рядом кружка с концентратом холодным, который токо-токо навел, мать подходит, смотрит на кастрюлю (у которой запотела крышка стеклянная) и грит: "Дим, ты б помешал, а не крышкой закрывал" - я, еще не совсем понимая чего это она: "Эмс. Зачем это?" - Она: "Ну а как? Чтоб не слипся" - Я совсем сходя с ума, не понимая чему там в воде слипаться - "Так в инструкции написано" и вдруг до меня доходит - "Ма, я еще туда ниче не выливал. Там вода"... Смотрим пару секунд друг на друга, и тихо сползаем по разным стенкам от хохота, мать: "Бомба дважды в одну воронку не падает, да?!?" Короче история с пельменями отдыхает.
Хм. У Эллы телефон украли в Атриуме. Блин, помню как мне обидно было когда там же мой сперли. Поубивал бы. Половина записной книжки до сих пор не восстановлена. Интересно, у меня есть планы на воскресенье? Хм? Никто не знает? Надо будет народ потрясти, не обещал ли я кому чего. Тогда поеду с Эллой ей за плащом.
Так. Все. Сваливаю я. Надеюсь больше особо не пропадать. *А сам молится: "Боже, дай мне неделю спокойной жизни?! И это я дурак жаловался что меня все забыли!?"* Хотя... Радоваться надо. Вот и буду радоваться. Спя)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-