-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Визалий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 104




Батарея хрустальных снов с этикеткой пшеничной водки...

Забавно

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:48 + в цитатник
Она обидилась на всех, и когда я пришел домой он уже сидела у меня на кровати и первое что сделала в знак обиды и на меня - кинула в меня подушкой. И зачем я только дал этой маленькой гнусности ключи от своей квартиры? Теперь вот стоит ей обидеться на весь свет и разочароваться в жизни как она притаскивается ко мне и молчит. Причем я должен всячески за ней ухаживать. Кормить, приводить в школу, предоставлять ванну и тд и тп. А сейчас она еще и больная. Дурдомка малолетняя. Люби я Крысу чуть меньше, прогнал бы к чертвой матери. А так... ладно... пусть ее... Все равно скоро распогодится и перестанет дуться. Странный скандальный ребенок. Если б еще объяснила в чем дело...
Что-то я качественно пропускаю записи неделями. Не-дело это)
Ладно. Пойду уложу зверька спать. Да и сам тоже... Чтоб нескучно было)

Нда... Спокойная неделька, ничего не скажешь.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник
Внятно объяснить, где я был - не сомгу как ни старайся. Голова болит) Помню что опять как-то все было перенасыщено людьми)

Хы... Щас мать доверила кисель варить... Ну почитал инструкцию, поставил воду кипятиться... Стою, рядом кружка с концентратом холодным, который токо-токо навел, мать подходит, смотрит на кастрюлю (у которой запотела крышка стеклянная) и грит: "Дим, ты б помешал, а не крышкой закрывал" - я, еще не совсем понимая чего это она: "Эмс. Зачем это?" - Она: "Ну а как? Чтоб не слипся" - Я совсем сходя с ума, не понимая чему там в воде слипаться - "Так в инструкции написано" и вдруг до меня доходит - "Ма, я еще туда ниче не выливал. Там вода"... Смотрим пару секунд друг на друга, и тихо сползаем по разным стенкам от хохота, мать: "Бомба дважды в одну воронку не падает, да?!?" Короче история с пельменями отдыхает.

Хм. У Эллы телефон украли в Атриуме. Блин, помню как мне обидно было когда там же мой сперли. Поубивал бы. Половина записной книжки до сих пор не восстановлена. Интересно, у меня есть планы на воскресенье? Хм? Никто не знает? Надо будет народ потрясти, не обещал ли я кому чего. Тогда поеду с Эллой ей за плащом.

Так. Все. Сваливаю я. Надеюсь больше особо не пропадать. *А сам молится: "Боже, дай мне неделю спокойной жизни?! И это я дурак жаловался что меня все забыли!?"* Хотя... Радоваться надо. Вот и буду радоваться. Спя)))

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:04 + в цитатник
Неужели? Неужели я наконец тихо-мирно сижу дома и никто меня не трогает и никуда не зовет? И я могу сколько угодно лупить по клавишам и никому не будет до этого дела?! Жуть. В общем, домой все предыдущие дни я приходил только спать и то не всегда. Было как-то не до инета.
24 зазвонил телефон:
- Алло...
- Визалииииииииииииииййййййййййййй
- Ольга, Господь с тобой, ты что ли???
- Яяяяяяяяааааааааааа.. Визалийййййййййй, все мужики козлыыыыыыыыыыы
- Так. Стоп. Не реви. Я щас приеду.
Приехал. Наверное полчаса на мне просто втихую ревели, дело даже не в том, что я не представляю как вести себя с плачущими девушками, но надо же иногда ей кому-то выплакаться. Фразы типо "Все парни сволочи" пропускал мимо ушей. Потом до глубоко вечера помогал разобраться во всем что с ней произошло за время, пока не виделись не слышались. Когда уходил, она уже пришла в норму.
На следующий день ездил к Крис. Опять гнали. Опять меня накормили, как ни странно на сей раз ничем не облив. Вернулся опять же не пойми во сколько и смог только спать лечь.
В среду открестился ото всех и после школы просто спал весь день.
В четверг ездил к Элле, помогать в приготовлениями к Аниматриксу. Однако у нее забавный крыс) И родители как оказалось чумовые, я думал такие только у меня остались) Показывала мне картинки разные кавайные, фотки с ДР ее (который я как последний кретин пропустил), над которыми ухахатывались минут по десять над каждой (да, ага, теперь у нее есть компромат на всех кроме меня)), в итоге вместо намеченных двяти-десяти дома я был гораааааааздо позже. Проводил домой Крысу (она тоже была с нами но в основном водилась не с нами с Эллиным крысом) Они нашли друг друга)) Она пока шла, все любовалась на свои любимые фонарики, и вдргу, глядя на какой-то, по ее мнению, особо примечательным протянула так нежно: "Фонаааааааааарик" после чего тот мигнул и отрубился. После пятисекундной задержки она едва не рухнула на асфальт от хохота. Пробовали с другими, нет, не выключаются, значит только этот особо слабонервным оказался)
В пятницу снова пошел к Крис. Правда на сей раз с целью оказать помощь ей. Снова был накормлен. Снов ничем вроде не облит. Ходили за ее сестрой в садик. Я пообщещал ей (сестре)лак для ногтей... Зачем? о.О Теперь придется как к Крис пойду в следующий раз покупать. Ну да лан, мне не трудно а ребенку сколько счастья. Вроде нашли решение ее (Крис) проблем) Посмотрим что дальше будет.
В субботу приходил Олег. Единственное впечатление от разговора "Ну-ну". Чего и следовало ожидать) Вроде в основном молчали, а опять весь день до вечера прошел. Даже странно. Ну с этим мы потом разберемся еще.
А вчера я был на Аниматриксе. Хм.. Ощущение какие-то не такие.. В прошлый раз было лучше. А может это со мной что-то не так. В любом случае, когда вернулся домой сил доползти до компа не было.
Интересно, эта неделя тоже будет такой же веселой или мне дадут чуть-чуть роздыху?

Вот глюки-то

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:43 + в цитатник
Тьфу. Все что она могла - она порушила, все что порушить не смогла она просто изменила до неузнаваемости) Эт я о Крысе. Но я снова в инете, снова на дневах)))
В общем всю неделю я забил, щас наслаждаюсь последним выходным. Надо писать ход в игру, а у меня мыслей - ноль) Как обычно.
Надо еще дофига чего делать но мне ВЛОМММММ) Тоже как обычно)
Сегодня всю ночь спал и видел как провода обжимаю. Бред)))
Хочется чего-то разумного-доброго-вечного... Пойду поесть приготовлю что ли...)
А вообще башка щас мало варит в направлении дневов, ибо справляли вчера ДР подруги моей... Только проснулся практически..)
Нет, все, точно, пошел еду искать.

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:16 + в цитатник
Школу я забил) Типо болею)
Сегодня когда варил себе пельмени с утра, поставил воду греться, сам сижу за компом почту смотрю, дневы листаю и вдруг мать кричит, мол, у тебя вода закипела, иди помешай. Ну я как дурак поперся мешать воду, долго думал, а зачем собсно пустую воду мешать, но решил, что мать дольше меня варкой пельменей занимается и знает что делает. Потом наконец мать вырулила из ванной, смотрит с ужасом, чем я занимаюсь и тихо так спрашивает (что очень интересно выглядело с зубной щеткой во рту) "А там что, не было ничего что ли?" Хм...
Отец со своей привычкой находить в любой бочке меда ложку дегтя (а если не находит, он ее туда сам кладет) долго пытался испортить нам с матерью настроение, но в итоге осознал, что это бесполезно. Мать в итоге наших подколок отправила отца самого варить пельмени, на что он не преминул напомнитьей про "помешать воду", а меня "уткнуться в свой комп") Теперь я знаю как заставить ее отослать меня к компу и не трогать)

___
Есть то, что мы никогда и никому не покажем и не расскажем о себе.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:16 + в цитатник
Леди моя Леди... Леди моя Хрустальная... Что же ты делаешь? Куда уходишь? Когда вернешься? Зачем это все?
Я жду... Леди моя Леди, Леди моя Хрустальная...

Чето почитав форум наткнулся у кого-то в подписи и проперся)

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:06 + в цитатник
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

Хомячок

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:47 + в цитатник
Хы. Как только предки услышали про похолодание мне сообщили, что надо затариваться продуктами. Как самого здорового из всей семьи выбрали меня для этой почетной миссии. Почему-то принеся стратегические запасы в "норку" почувствовал себя хомячком, запасающим продукты на зиму) Забавные ощущения) /надул щеки и сделал большие глаза/ Типо того)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:41 + в цитатник
О да...
Кто бы мог подумать, что для полного счастья мне не хватало всего лишь подраться? Узнал несколько интересных фишек, договорились о другой встрече) Пока отрабатывали техники с бокеном умудрились раздолбать лампочку) Надо заменить кстати будет. Кое-что надо будет попробовать на одноклассниках) Крис все время радостно бегала вокруг, рисовала у меня на стенах коноплю и фоткала нас. Чувствую веселые фотки будут)
- Стоп-стоп-стоп!!! Замерли!!! Какие парни у моих нооооооог! - это когда мы оба рухнули, причем падать должен был только я, но из вредности захватил и его с собой, она с такой радостью это сфоткала. В итоге мы оба решили что она извращенка)
Правда у меня этих фоток себя по всему не будет... До меня пока еще ни одна фотка моя, которую фоткала Крис, не дошла) И кто из нас больший растяпа - хз)
В общем, оказывается, я все еще воинственный до жути. Мало того своим "Так не получается? Хм. Ну и не надо, сделаем вот так" - я еще и опасен для окружающих) Ну да ничего)
Зато ощущаю себя почти живым)

Мне нельзя ничего тихо-мирно делать

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:50 + в цитатник
Проведя сеанс решил все же поспать. Рассвет, это конечно прекрасно, но окна у меня все - на закат. Можно было бы конечно куда-нибудь пойти и посмотреть, но решил, что все-таки лучше выспаться. Ну, к чести Крис, я все-таки поспал хоть чуть-чуть, после чего был разбужен радостным смс: "Как проснешься и сможешь внятно говорить, звони мне". Значило это только то, что мне немедленно надо вскочить и засунуть голову под кран (она однажды разбудила меня и очень бесилась, что выговорить я мог на все только "Мгм...") но когда я все-таки смог связать хотя бы пару слов типо "Здрасте, а Кристину можно?" оказалось что она ушла в инет, проигнорировав обязанность включить аську, и тем самым заняла телефон. Зачем спрашивается я вставал? Но все-таки созвонились. Теперь надо приводить себя в хотя бы относительно божеский вид, мне устроят очную ставку с ее парнем, которому я обещал стать вооруженным противником. Блин. Я ж ниче не помню, даже уже кажись как держать бокен!!! Эх. К тому же мне продемонстрируют фильм. Который она сейчас пытается перенести на ноут посредством флешки и потом записать там на диск. Да, ага, а руковожу этим процессом я... по телефону. Бррр)
Так, нет, надо поднять свою задницу и идти тренироваться владением бокеном. А то типо стыдно)))

Ох, что-то я замешкался ^^"

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:26 + в цитатник
Приветсвую свою первую ПЧ Lady_V
Добро пожаловать, будь как дома)
buket_roz.jpg (425x319, 93Kb)

Спокойной ночи

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:16 + в цитатник
Так. В общем сваливаю я на сеанс психотерапии. То бишь его буду я проводить, а не для меня...
Ну и потом спать... Хотя чувствую я еще рассвет встретить успею. Спасибо благословенным людям, сделавшим во вотором полугодии два выходных (правда для меня тайна - почему это не суббота-воскресенье, а воскресенье-понедельник ?_?) Да, я что-то стал циничен последнее время. Навреное когда-нибудь это пройдет.
Хорошей ночи и сна без снов)

Пообщавшись с подругой в который раз понял:

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:03 + в цитатник
Выбор - отвратительная вещь.
Когда его нет - обидно и ужасно и вообще хочется всех поубивать. Начиная с себя.
Когда он есть - сразу появляется проблема, что выбрать. Причем зачастую хочется все и сразу. И не просто хочется - а необоходимо и то и то. А приходится выбирать. РРРрррРРрРрРррРРрр и помочь-то ничем не могу(((

Если вдуматься.. хз короче...

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:54 + в цитатник
И так, у вас крылья - Из сталиimage
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..
Пройти тест

ЫЫЫыыыЫЫыыы

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:44 + в цитатник
Нда... Лежу себе тихо-мирно, никого не трогаю, музыку слушаю... Звонок мобильного, номер неизвестный, голос тоже не особо знакомый:
- Дмитрий?
- Да, я
- А Кристины сейчас рядом с вами нет?
- о.О Да нету вроде
- А вы с ней не поехали?
- Эмс. Нет.
И вот только после того как он положил трубку до меня начало доходить кто и зачем звонил. Сколько раз говорил себе, Визалий, мать твою, думай прежде чем отвечать кому-то. Звонил предок Крис, той, что на дозор меня тащила. Судя по всему она сказала что я с ней тоже поехал (типо ее предки против того чтоб она ездила с той компашкой без меня, ибо меня знают, а их никого нет), а я ее подставил. Сразу отписался ей, решил, что таких как я надо душить в колыбели или еще раньше. Потом позвонил, думать, как ее отмазывать, а она радостно так отвечает, мол, все в порядке, ничего она про меня не говорила, что я поеду, просто предка переглючило, и ниче ей не будет. Гора с плеч. Все, Визалий, чтоб тебя, думай, что говоришь, кому говоришь, и когда говоришь!!!
Хотя все и обошлось, чувствую себя последним кретином и уродом... Эхх... Чето часто я стал себя так чуять

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:56 + в цитатник
Ты не веришь мне, я знаю. Но прошу, дай мне руку, я возьму твою прохладную хрупкую ладонь в свою и попробую вывести тебя из неверия. Леди моя Хрустальная, зачем же ты делаешь это все, зачем же ты говоришь мне такие слова? Да, ты права, стоит просто посмотреть, что будет дальше...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:46 + в цитатник
Мне страшно приводить к себе гостей)
Сегодня выслушал, что пропустил, не пойдя отмечать НГ с соучениками. Однако, забавно. Хотя мне все равно было веселее)
Рассказана сия сказочка была по пути ко мне домой Варваркой, которую наконец-то ко мне отпустили. Первый раз это случилось года два назад, и то потому что и она и ее предки решили, что у меня ДР. С чего? А я почем знаю? Сегодня вот был второй раз. Дело тут не в том, что я такой ужасный человек, что ко мне боятся отпускать, ибо я вообще первый к кому она пошла, там свои какие-то заморочки)
Но ведя ее домой я все равно просто знал, что произойдет практически сразу по приходу. И точно, стоило ей войти в комнату, она скинула сумку и встала как вкопанная изучая мою библиотеку. Когда она приодила первый раз, это все стояло в коробках, а теперь занимает всю стенку комнаты. Картина замечтательная: на самодельных, неструганных полках, обклеенных местами фольгой разместилась коллекция цветастых корешков фантастики. Так как фантастику ей тоже запрещают, то тащить это нужно было незаметно и она грустно вздохнув сообщила:
- Как жаль, что я не смогу унести все...
Потом в квартире раздался звонок телефона:
- Визалий!!! Ты че еще дома???
- Да, а что собсно?
- Как что!!! Гоу на Дневной дозор немедленно!!!
И снова я не поехал на дозор. Третья попытка сорвалась) Это навреное и называется "не судьба")
Потом сидели с Варьхен, искали реферы ей. Увидев, сколько ей еще читать она решила застрелиться. Смотрели аниме) Я предлагал ей дать что-нибудь посомтреть, но на меня глянули как на психа и сообщили, что комп ее не потянет даже просмотр картинок, что говорить про мульты. А к ее компу меня не подпустят точно)
А вот потом начолсь мучение - если б кто мне сказал, что в малюхонькую сумочку можно запихнуть все, что она навыбирала себе почитать (как будто я ей в школу принести не мог...), я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Оказывается - можно. Сумочка стала похожа на лошадиную седельную сумку, но уместилось в нее все. Я только одного не смог понять - как она собирается скрывать такую сумку по приходу домой? А самое страшное, что ее предки - наши с ней учителя... Оба... Ых) Скоро буду бояться в школу ходить, ибо развращаю я ребенка)
Зато она радая, что хоть один день без предков провела.

Нда... Мысли выражены более чем бессвязно и нелитературно) Ибо надо больше спать и меньше пялиться в экран) Вот отосплюсь завтречка и напишу что-нибудь путное)

Чуть-чуть обо мне

Пятница, 13 Января 2006 г. 22:37 + в цитатник
Ну, совсем чуть-чуть)
Зовут меня Дмитрием, хотя предпочитаю приклеившееся Визалий. Росту невысокого, волосы русые, глаза зеленые. Характер отвратительный))) Учусь в небольшом лицее в подмосковье. Живу там же в большой, но совршенно не ремонтированной квартире уже года три) Я привык, а те кто ходит ко мне в гости - не очень) Люблю аниме, музыку менестрелей и русский рок. Чуть-чуть рисую, чуть-чуть пою под гитару, чуть-чуть пишу. Все время попадаю в какие-то приключения))) Люблю гулять по Мск и метро) Что еще сказать о себе? Я думаю (да, я и это умею;)), по ходу пьесы будет ясно, кто я и что я)))

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 20:12 + в цитатник
Новая жизнь, новый днев? Ну что же, возможно это и выход. Ну или вход)

Так как днев не хочется начинать с нытья, то пожалуй пойду я приготовлю поесть что-нибудь)

А в общем-то...

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:09 + в цитатник
...почему бы и нет?..


Поиск сообщений в Визалий
Страницы: 2 [1] Календарь