-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полёт_навстечу_заре

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей: 26
Комментариев: 27
Написано: 56


о пользе семейных неурядиц

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 08:51 + в цитатник
.. с другой стороны, встряска от семейных бурь подобна архимедовой силе. она выталкивает тебя из розового бассейна счастливой лени. идиотскую улыбку счастья сменяет угрюмая сосредоточенность и ты снова можешь заняться отложенными делами.
и ты начинаешь понимать тех, кто не торопится домой, задерживается на работе или находит себе вторую - лишь бы поменьше быть в холодном доме...
кстати, знаю таких людей, которые именно из-за неудачной семейной жизни стали большими начальниками, а пару человек- бизнесменами.. :)
может, и мне это посылается периодически -- чтоб не очень расслаблялся, продолжал дела? хз..

LI 5.09.15

DINCAT-MUR   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:01 (ссылка)
...Видимо по-другому расслабляешься больше, чем это возможно...
Удачи во всех достижениях:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_навстечу_заре   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:08 (ссылка)
может быть...
спасибо в любом случае )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку