о пользе семейных неурядиц
|
|
Вторник, 21 Февраля 2006 г. 08:51
+ в цитатник
.. с другой стороны, встряска от семейных бурь подобна архимедовой силе. она выталкивает тебя из розового бассейна счастливой лени. идиотскую улыбку счастья сменяет угрюмая сосредоточенность и ты снова можешь заняться отложенными делами.
и ты начинаешь понимать тех, кто не торопится домой, задерживается на работе или находит себе вторую - лишь бы поменьше быть в холодном доме...
кстати, знаю таких людей, которые именно из-за неудачной семейной жизни стали большими начальниками, а пару человек- бизнесменами.. :)
может, и мне это посылается периодически -- чтоб не очень расслаблялся, продолжал дела? хз..
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-