LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
(
10
)
0
8
0
0
0
0
8
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515792027/">К приезду...</a><br/>К приезду девчонок допечь три блиночка осталось. К блинам мы достали, "что надо", покушали малость. Потом, отдохнув, мы поехали в гости к Ямульке. И, каждый из нас, наигрался с любимой девулькой. Рассказы, про отдых прекрасный, мы там услыхали. Да и про квартиру, что строиться будет, узнали. Не всё поняла, если честно, да разве так важно? Квартиру купить, в наше время, считаю отважным. Викуля со Стасом, пока что, квартиру снимают. Балкон, что огромный, как могут, с душой украшают. Растёт голубика, растёт ананас, цветы тоже. На маленький садик уютный, всё это похоже. Там, пару... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515792027/">Читать далее...</a>
...
, 26 2026 . 15:49 (
)
+
.
, " ", .
, , .
, , .
, , .
, , .
, , ?
, , .
, , .
, , , .
, , .
, .
, , , .
, .
, , .
, .
, : , .
, ))
, , .
, , .
...
:
8
(
2
)
0
12
0
0
0
0
12
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515778768/">План - пост...</a><br/>Пока одна дома, проснулась и встала, Хожу в шортиках, в майке тоже. Хоть и неприлично, пишу я правдиво, Пусть, бабкам, ходить так не гоже. Творог я достала, добавила йогурт, Поверх, витамин D "лить" стала. Зачем же он нужен, когда много солнца, Того даже не узнавала. И кофе с печеньем, ну всё, как обычно. Пирог доедим с сыном вместе. Пирог вышел вкусный, и фруктов в нём много. Вдвоём его съесть, интересней. Дел много сегодня: готовка обеда, Да полочки пыльные снова. А завтра, девчонки с утра приезжают. Блины им, нажарить готова. Сначала достать нужно четверти куры. Про... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515778768/">Читать далее...</a>
- ...
, 25 2026 . 07:55 (
)
+
, ,
, .
, ,
, , .
, ,
, D "" .
, ,
.
, , .
.
, .
, .
: ,
.
, .
, .
.
, .
, ?
, .
, .
((
, .
, .
.
, , .
, "" ,
, .
, , .
?
, ,
.
, .
.
, ?
((
-, , .
...
.
, , ...
:
12
(
6
)
0
16
0
0
0
0
16
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">На прогулку...</a><br/>На прогулку собралась по раньше, звоночка я жду. Дождусь свою Анечку, с ней прогуляться пойду. А сын не работает нынче, отгул на работе он взял. "На проверку в больницу поеду один" - мне сказал. "Вот уж нет - отвечаю - такого тебе не видать!! С тобой я поеду, терпеть не могу дома ждать! Я буду послушна, не буду ни с кем там ругаться. А значит тебе, меня не придётся стесняться...". Пока же, сын молча пошёл, как всегда, в магазин. Я дома осталась ждать Аню, а значит ушёл он один. Закончились: яйца, творог, да и сыр, это надо купить. Не ходила бы с Аней гулять, с ним смогла бы сход... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">Читать далее...</a>
...
, 24 2026 . 11:51 (
)
+
, .
, .
, .
" " - .
" - - !!
, !
, .
, ...".
, , , .
, .
: , , , .
, .
, .
, ...
, .
, , .
, - , .
, , .
, .
, , - .
, .
, .
, ...
, , .
:
16
nadezhdalin
(
1
)
0
2
0
0
0
0
2
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nadezhdalin/post515763534/">Две бесконечности Михаила Ножкина</a><br/> [b] Михаил Иванович Ножкин 19 января 1937 - 22 июня 2026[/b] Выражение «две бесконечности» применительно к Михаилу Ножкину — это не официальный термин, а образное, поэтическое сравнение, которое используют, чтобы подчеркнуть двойственность его таланта и личности. Речь о двух полюсах, которые в нём гармонично сосуществовали и вместе создавали уникальный облик артиста. [b]Бесконечность творчества[/b] С одной стороны — актёрская работа в кино (роли в «Ошибке резидента», «Освобождении», «Хождении по мукам», «Юности Петра», «Одиночном плавании» и других фильмах). С другой — поэзия и му... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nadezhdalin/post515763534/">Читать далее...</a>
nadezhdalin
, 23 2026 . 22:07 (
)
+
liudmila_leto_-Stella_Polaris
!
19 1937 - 22 2026
, , , , .
, .
( , , , , ). : , ( , , , , , ). , , , .
, : , . , , .
, : .
...
:
:
2
(
11
)
0
18
0
0
0
0
18
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515755074/">Взгрустнулось...</a><br/>Взгрустнулось мне с утра, как стала вспоминать, Что: свадьбу, в этот день, собрались отмечать. И очень молодыми, мы все с друзьями были. Промчались пятьдесят семь лет, а слёзы подступили. На фото старое смотрю, глаза на мокром месте. Нет мужа, многих нет друзей, с кем отмечали вместе. Но память светлая жива, она всегда со мной. Ну, что сказать, в душе мой муж, естественно: живой! Жаль, не поехать в этот год, цветы не положить. Войны разрушили всех нас, и не дают дружить. У сына, папины черты, привычки, до смешного. Дочка, руками вся в отца, могу сказать я снова. "Спасибо, ми... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515755074/">Читать далее...</a>
...
, 23 2026 . 09:31 (
)
+
, ,
: , , .
, .
, .
, .
, , .
, .
, , , : !
, , .
, .
, , , .
, , .
", , !!"- , ?
, , !! .
, , .
, , .
, , .
. .
? . , .
, !! .
:
18
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA