-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пашнутий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей: 72
Комментариев: 316
Написано: 394


клево)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Владька   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
blya,da ti krasava....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Music_Baby_Sex   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:53 (ссылка)
)))))))штуку сэкономил)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:57 (ссылка)
Владька, пасиб) но лето покажет,так это или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Владька   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
Пашнутий, eto tochno.... y mny ne xyya ne pokazivaet.... Ya blyad treneryus i kyru.... Xyunya kakaya-to....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Angel_Music_Baby_Sex, угу) а че,реально так скоро порядочная сумма сэкономится)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Владька, да лана, на самом деле курить - это пиздато,особенно в погоду, как сейчас...еще сидя на балконе....ммм.... у мя просто здоровье совсем косячит из-за этого,поэтому и бросил,так бы ни хера)
Ответить С цитатой В цитатник
ponochka   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
ты у меня вообще умничка...люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
ponochka, люблю тебя,зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Владька   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
Пашнутий, da vot v tom-to i delo,chto y menya toge.... no vot brosit che-to sili voli net....
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
Владька, а ты поспорь с кем/н,что бросишь.это реально подстегивает.
но самый косяк,это когда пьешь. как можно не покурить после стопки водки?!?!эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Владька   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
Пашнутий, tak ya toge kagdiu den doma banki po tri pivka vipivau....))))
Ответить С цитатой В цитатник
любимый_Тони   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
ну ты просто гигант...
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
на счет экономии - может быть, а на счет "не курю" - не надо пЭ :о))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cofee_and_cigarets   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
а я вот никак не могу бросить курить)))))наверное потому что не очень хочу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
cofee_and_cigarets, правильно,курить это клево)
Ответить С цитатой В цитатник
cofee_and_cigarets   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
Пашнутий, хех)))если б ещё и здоровью не вредило)))))и запаха неприятного не остовляло)))))мечты,мечты)))))
Ответить С цитатой В цитатник
любимый_Тони   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Молодец,я против курения,так что на одного человека в моём не курящем списке стало больше.Надеюсь тебя не придется вычёркивать?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
_МиЧ_, не знаю,но я тож на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку