-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пашнутий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей: 72
Комментариев: 316
Написано: 394


бросаю курить,неделя вторая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Ничего нет сложного. Взял и.... бросил!
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, ну-ну, проще ниче и быть не может
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, не согласна!
я стала курить с 6 класса,по дурости конечно начала,выпендриться тогда хотела
а вот потом решила бросить,в аптеке купила такую же жевачку,тоже жевала
вкус и правда поганый
но потом бросила все таки курить,главное иметь большую силу воли!
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Prosto_S, и как, помогает эта гадость?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:11 (ссылка)
С чем не согласно?

Никакой гадости жевать не надо.
просто не курить и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
гениально
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, не для всех так легко!
для меня было очень тяжело,просто так взять и бросить!
не все как ты могут легко избавиться от этой привычки!
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Пашнутий, так удивительно что многие думают
что бросать курить легче простого)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Prosto_S, да вообще))
Марк Твен по-моему говорил: "нет ничего легче,чем бросить курить.я делал это 128 раз"
если Дмитрий_Петряков имеет в виду это,то тогда да,я согласен с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Пашнутий, уууууууу......
ладно пускай каждый останется при своем мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:25 (ссылка)
Я не Марк Твен. Я бросал всего два раза. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:33 (ссылка)
клево,мне бы так.единственная проблема,что так то можно продержаться без сигарет,но вот когда с алкоголем....понятия не имею как буду держаться...
советы типа а ты не пей не принимаются=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Алкоголь - дело святое!
Хотя и здесь можно меру знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
короче будет тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
любимый_Тони   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
А лучше неначинать...=)...с моим папой попробуй курить...если узнал бы -убил, а сейчас я ему даже благодарна,когда мои друзья сейчас бросают курить я на них смотрю сверху,но пытаюсь помочь...Знаете,еще никто мне не говорил,что ему или её реально нравиться курить!Так зачем начинать,если потом всё равно бросать приходиться и всякую дрянь жевать по 5 часов в день...,а тебе Пашнутий, желаю удачи...если бросишь..то ты герой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:23 (ссылка)
_МиЧ_, хе-хе,а мне нравится курить.в этом-то и проблема)я не хочу бросать.но мне надо это сделать,потому что здоровьеце у мя не очень.
спасибо) но я и так герой,я щас комнату свою сам пылесосил)
Ответить С цитатой В цитатник
любимый_Тони   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Ну вот ты разбил мою теорию о "Курение ради крутости,а не раде удовольствия!"(бред..=))
Ну да - это, конечно, полный героизм...мне бы кто-нибудь прополесосил....;)
А насчёт курения:надо оттягивать как можно дольше момент,когда ты возьмёшь в руки сигарету.а со временем и привыкнишь без курение...где-то прочитала..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеи_всей_жизни   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Ох... как я тебя понимаю!!! Курить я пыталась бросить всего два раза, но поняла, что я не смогу этого сделать. Пластырь... не помогает, только потом чещется место на которое его клеешь... а жевачка эта.... до сих пор вспоминаю с ужасом, её абсолютно безвкусный вкус.... и ком в горле, которые рвётся наружу....
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Идеи_всей_жизни, =) да,я знал,что меня поймут) не,на пластырь я даже не надеюсь,по-моему бред полный.
главное выбросить все сигареты и ГЛАВНОЕ зажигалки. пока вроде у меня удачно все идет.почти не курю
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:04 (ссылка)
_МиЧ_, ок,учту)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеи_всей_жизни   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Пашнутий, Попадёшь к курящим друзьям и опять будут лежать зажигалки и сигареты... и этот запах... мммм.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
любимый_Тони   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Идеи_всей_жизни, Оптимистично!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеи_всей_жизни   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
_МиЧ_, знаю по себе!!! )
хотя вообщем Пашнутий, удачи тебе! Потом обязательно напиши, как твои успехи... )) УДАЧИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Идеи_всей_жизни, на самом деле у мя 90% друзей курит... в универе почти вся группа.все время в дыму со всеми стою) сложно держаться,но вроде справлюсь...изо всех сил жую жвачку,тока нормальную)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Идеи_всей_жизни, ок спасибо, напишу) приходи читать дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку