-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пашнутий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей: 72
Комментариев: 316
Написано: 394


дневники мертвых людей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумасшедшая_фанатка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:42 (ссылка)
я вот сижу,читаю дневник парня,который погиб...комменты читаю к споледней записи,и слезы сами по себе начинают течь по щекам...сразу начинаешь думать:"А вдруг со мной тоже самое?А вдруг с лучшими друзьми?Знакомыми?Близкими?"...и сразу так страшно за родных людей,за твоих близких...вот сижу и плачу...не могу читать этот дневник,больно...а я читаю,само собой получается...(
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Сумасшедшая_фанатка, я сам на некоторых дневах чуть ли не плакал...страшная вещь.реально,живешь себе вроде ниче,а потмо опа и грузовик с пьяным уродом за рулем.и хрен че сделаешь. и все,привет мама,папа,встретимся в раю...

надо любить жизнь и дорожить каждой минутой
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
дааа...я начала ценить жизнь,после того как я чудом осталась жива...меня чуть насмерть не сбила машина!
Ответить С цитатой В цитатник
lactosa_amarena   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
tragi4no
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
alina_iz_berlina[/b], ага...
Нежный_Ангел, фигасе,как так получилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:07 (ссылка)
блин...ты меня расстроил....
*задумалась*
а жизнь все таки невечна!
Ответить С цитатой В цитатник
любимый_Тони   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Вывод,люди берегите себя!(=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Prosto_S, ну не всегда же о радостном и беззаботном писать надо.
вот-вот,заставляет задуматься
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
_МиЧ_, эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Пашнутий, я еще на Лиру почитала дневник слезы,аж плакать тоже захотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Prosto_S, на самом деле плакать не надо,надо просто делать выводы
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_S   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Пашнутий, а какие выводы?
может мне будет суждено умереть и никакие выводы этому не помогут.
Ответить С цитатой В цитатник
Пашнутий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Prosto_S, вот и надо жить по-полной. как будто последний день.во всяком случае такой вывод я сделал для себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку