-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледяной_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


Риторически

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i_c_q   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:12 (ссылка)
иногда строчишь-строчишь...а зачем?ведь проще позвонить и сказать сразу и много=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Не, это разное. Для кого-то звонки - это более личное дело, нежели смс. Иногда наоборот. А есть люди, в основном в возрасте, которые ваще не знают что такое СМСить! И для них не СМСить - ничего не значит!
Ответить С цитатой В цитатник
Сигнатюр   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:57 (ссылка)
Это всё равно, что отвернуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Boss   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:44 (ссылка)
да, звонки-это личное дело. смс-ки что-то вроде письма, только быстрого. хочешь-отвечай, не хочешь-не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
zarewna   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
по смс иногда скажешь то,чего лично не скажешь....
Ответить С цитатой В цитатник
IYPavelRuss61   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 19:19 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку