Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 03:24
+ в цитатник
Поздрявляю сама себя! Наконец то прошла курсы ксероксы и получила сертификат! Теперь я квалифицированный сервисный инженер!!!
З.Ы. только почему то вечно после разборки аппарата остаются лишние детальки-винтики...=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-