Без заголовка |
"Okay, okay! I take it back. Unfuck you!"
Ладно, ладно, беру свои слова обратно. Unfuck you.
"You say I'm a bitch like it's a bad thing."
Вы говорите, что я сука, так, как будто это плохо.
"Well, aren't we a fuckin' ray of sunshine?"
Ну, и разве мы не грёбаный лучик солнца?
"Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose."
Психотерапия - это дорого. Лопать пузырьки на упаковке - дёшево. Выбирайте.
"Why don't you try practicing random acts of intelligence and senseless acts of self-control?"
Почему бы вам не попробовать случайно проявить интеллект или совершить совершенно бесссмысленную попытку контролировать себя?
"Do they ever shut up on your planet?"
На вашей планете когда-нибудь молчат?
"Back off!! You're standing in my aura."
Назад!! Вы стоите на моей ауре!
"Don't worry. I forgot your name too."
Не беспокойтесь, я тоже забыл как вас зовут.
"Not all men are annoying. Some are dead."
Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы.
"Wait...I'm trying to imagine you with a personality."
Не мешайте... Я пытаюсь представить, что вы - личность.
"You look like shit. Is that the style now?"
Вы выглядите как дерьмо. Это теперь в моде, да?
"Aw, did I step on your poor little bitty ego?"
Ой, я наступил на ваше бедное маленькое эго?
"I'm not tense, just terribly, terribly alert."
Я не напряжен, просто очень, очень внимателен.
"A hard-on doesn't count as personal growth."
Эрекция не считается ростом личности.
|
|
Без заголовка |

1. Автор: Malcolm Browne, 1963
Публичное самосожжение буддийского монаха Тхить Куанг Дыка в знак несогласия с притеснениями буддистов режимом Нго Динь Зьема. Монах не изменил позы и не произнёс ни единого слова пока не погиб. Сердце его не сгорело и сейчас почитается как реликвия буддизма. Мадам Ню — жена Нго Динь Зьема, заявила по поводу акта самосожжения, что она «с удовольствием похлопает в ладоши на ещё одном представлении с жаркой монахов».

2. Автор: Lewis W. Hine, 1910
Фотография мальчиков-шахтёров, которые работали на одном из месторождений в Америке в 1910 году, добывая уголь. Вскоре после того, как фотография стала доступна широкой общественности, детский труд в Америке отменили.

3. Автор: Margaret Bourke-White, 1945
После захвата концентрационного немецкого лагеря Бухенвальд, где во время второй мировой войны было уничтожено около сорока трёх тысяч человек, американский генерал Джодж Паттон приказал своим людям организовать для местных жителей-немцев принудительную экскурсию, чтобы те увидели собственными глазами, какие ужасы творили немецкие палачи.
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Полдня бегал по городу. Нюхал лето. Понравилось.
Сейчас заряжу телефон и побегу нюхать дальше.
|
|
Без заголовка |
...ничего не меняется, все остается по прежнему, даже жара на это никак не действует. Пэйнкиллерс, а ну идите сюда, я Вас буду есть....
Болтает ногой...курит...о чем только не думает, но не думает о том, о чем стоило бы задуматься...
I cant explain,
you would not understand.
This is not how I am.
I have become comfortably numb.
- Ты молчишь, потому что твой рот сросся?
- ...
- потому что связки лопнули?
- ...
- сердце еще бьется?
- ...
- так какого черта Ты молчишь!?
- я просто слушаю Тебя
- ...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Эксперимент проходил в рамках программы правительства США по
исследованию препаратов, изменяющих психику, в конце 50-х годов
минувшего века. Художник получил дозу LSD-25 и коробку с карандашами и
ручками. Ему нужно было нарисовать врача, сделавшего ему инъекцию.
Первый рисунок был готов через 20 минут после первой дозы (50 мкг):
Наблюдающий врач записывает – пациент рисует углем.
Cо слов пациента: "Состояние нормальное.. пока никаких эффектов"
Спустя 85 минут после введения первой дозы и 20 минут после второй дозы (50 мкг 50 мкг):

У пациента наблюдается эйфория.
"Я могу видеть вас так ясно, так чисто. Это.. вы.. это все.. у меня
небольшие проблемы с карандашом.. Словно он движется сам по себе."
2 часа 30 минут после первой дозы:

Пациент очень сосредоточенно рисует.
"Контуры выглядят нормально, но они очень яркие – все постоянно
меняет свой цвет. Моя рука должна следовать сильному течению линий. Я
чувствую, как мое сознание перетекает в активную часть тела – в мою
руку, локоть.. мой язык".
2 часа 32 минуты после первой дозы:

Пациент увлеченно рисует.
"Я пытаюсь сделать другой рисунок. Модель выглядит нормально, но мой
рисунок – нет. Моя рука странно меняется. Этот рисунок не особенно
хорош, правда? Брошу его, попробую снова.."
2 часа 35 минут после первой дозы:

Пациент быстро рисует следующую картину.
"Я нарисую это одним движением.. не останавливаясь.. одна линия, без отрыва!"
После того, как рисунок закончен, пациент начинает смеяться, затем что-то на полу его пугает.
2 часа 45 минут после первой дозы:

Пациент пытается попасть в коробку с красками, и он взволнован.
Медленно отвечает на предложение порисовать ещё. Он почти не говорит.
"Я.. все.. изменилось.. они зовут.. ваше лицо.. извивается.. кто это.."
Пациент тихо напевает какую-то мелодию.. Теперь он рисует темперой.
4 часа 25 минут после первой дозы:

Пациент перебрался на койку, где пролежал около 2 часов, двигая
руками в воздухе. Внезапно, он уверенно возвратился к столу. Стал
рисовать пером и акварелью.
"Это будет лучший рисунок. Почти как первый, только лучше. Если я
буду неосторожен, я потеряю контроль над своими движениями, но этого не
произойдет, потому что я знаю. Я знаю". (он повторил это ещё много раз).
Пациент сделал последние несколько мазков, бегая взад и вперед по комнате.
5 часов 45 минут после первой дозы:

Пациент продолжал двигаться по комнате, пересекая пространство по
сложным траекториям. Прошло полтора часа, прежде чем он сел и начал
рисовать снова.
"Я снова чувствую свои колени. Думаю, лекарство прекращает
действовать. Это очень хороший рисунок – этот карандаш весьма сложно
держать". – (в руках у него пастельный мелок).
Спустя восемь часов после первой дозы:

Пациент сидит на кушетке. Он говорит, что действие препарата
практически закончилось, за исключением того, что наши лица все ещё
немного искажаются. Мы просим его нарисовать последнюю картинку. Он
выполняет нашу просьбу без особого энтузиазма.
"Мне нечего сказать об этом последнем рисунке. Он плохой и неинтересный. Я хочу домой."
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
второй день солнца радует своими лучами в окне.
вредное время, которое "всегда всё показывает" пришло.и отламило кусок прошлого
скоро вставать..)
спасибо за такой классный день, "вчера уже было, завтра забудем."
к чорту серость! ^^ ай яй яй..)
если не хочешь бороться - не надо
включи телевизор, сиди и дрочи
в этом мире мы не одни
но каждый в своём один на один
кто-то открывает рот
кто-то оголяет зад
кому-то на час вперёд
кому-то на час назад
но завтра не будет,
вчера уже было
Мы разделены, но мы рядом
Так надо не нам
Маленьким телам - большие души
..Но мы видели всё это в прошлый раз
Когда вы спали - мы летали
Рассыпали пыль, упали..
..фамилии имени
мне не надо
wada-da..
..не говори мне слова
когда я не слышу душу..
поднимаем лица
и не видим солнца
мы устали
над нами свинцовое небо
мы привыкли
не столько к крику, крови, сколько к смерти
верьте - не верьте
пока мы живы где же вы
я вас не вижу
вы мертвы уже
хотя мы дышим
я не слышу
но смотрю
сухими глазами
мы снова видим снами
Бог с нами
но это не сон -
это солнце восходит
Я не ВеРнУсь и СнОва нЕ бУдЕт ВеСнЫ
я ПоДнИмУсь, я уЖе не БоЮсь ВыСоТы
Я тАк ХоЧу, ЧтОбы Ты я тАк ХоЧу,ЧтОбы Я
чАсАми СлОвАмИ вЕсАми ГрУзиЛи
СеБя..
"5'nizza
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Билан |
|
|
Без заголовка |

Бутылка красного полусухого..закупореного.окно нараспашку.мокрые волосы. плед.а в голову почему то лезут исключительно memories...понаброшенная дребедень в список "проигрывается" заставляет вспоминать..вот "блюз" земфиры-я точно помню,что стояла на мосту..ветер сильный..вряд ли с этого моста открывался красивый вид,совсем наоборот..с него можно было увидеть местную набережную,с копошащимися там людьми,речку-грязную и холодную,мусор,недостройные "здания"..небо.в тот момент я отчётливо понимала,что начинается что-то..что-то совсем ненужное и лишнее...."давай.. выпьем прямо здесь и сейчас"...
Следующая "Heartbeats"..вы её наверника все слышали /она сопрвождает рекламу телевизора Sony,где разноцветные шарики летают по всему городу/...Я тогда возвращалась с Фабрициуса...вся заснежаная, я помню ещё звонила максу,и рассказывала,что вылила весь свой джин в одну из чашек на кухне.а потом долго смотрела на падающей снег...он летел так красиво сквозь свет уличного фонаря...
"История"-грубо говаря песня из фильма "Ландыш серебристый" ..очень люблю этот фильм.Первый раз посмотрела его с тёткой...и в середине фильма расплакалась.. .мелкая была и дурная.."ты пойдёшь налево..а может быть пойдёшь направо..ты ведь королева..ты имеешь право на любой ход."
"Грязные" Ночных Снайперов...слушала её по дороге на цветной.."я молча шнурую ботинки..а спички мне больше понраву..."/заставляло улыбаться/"глотаю мороз и рябину..и выдыхаю отраву"/заставляло курить/
"Сенбернары"..определённо точно ...встаёт перед глазами,аллея фабрициуса...пустые бутылки джина,стаканчики,пачки сигарет,одни и те же лица и личности...истерике,слёзки,порой до крика..кто-то куда то постоянно уходил,потом возвращался...порой они ещё дышали.
"самолёты"..сново земфира...дело было ночью...я слушала эту песню через телефонную трубку,лежала в полной темноте на кровати и опять же отчётливо понимала.....хотя нет..на тот момент я уже ни хуя не понимала.
чичерина "уходя-уходи"..ксмовская квартира.джин,пиво,слёзы,истерики,стул об спину,всё.
нет,конечно,там ещё много всякого хлама..но зачем?..пусть тут будет только это
отвратительная подборка конечно получилась..но сегодня можно..сегодня я написала это, чтоб перечитать когда-нибудь потом и ...и вот тогда улыбнутся всему бреду..а пока..а пока бутылка красного полусухого так и остаётся закупореной,а на кухне закипает чайник.
|
|
66 отличий |
|
|
Форест Гамп |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |