эх, как же, действительно, бывает здорово вот так вот помолчать. просто послушать тишину с умиротворенной улыбкой. заняться тем, чем всегда хотелось, но никогда не хватало времени. а потом включить телефон, понять, что ты всё-таки не одна, и снова окунуться в умиротворение..эх...