-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рики_тики_тави

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 238
Комментариев: 820
Написано: 1592


настоящие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бибигон   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 03:39 (ссылка)
одомашнилась... как и я когда-то)
Ответить С цитатой В цитатник
lunarmouse   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
одошненость почему-то всегда попахивает кризисом и отрешенностью...

seven?Six?Five? ... my pulse
Ответить С цитатой В цитатник
кровавый_тостер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
Я приеду! Тебе настанет капут!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
lunarmouse,кризис?-навряди.отрешёность..уже тепле.
кровавый_тостер,тебе всё в лички.
Бибигон,все проходим.
Ответить С цитатой В цитатник
ьлетасип_йынняотсоП   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
А у меня с телефоном та же история ))))
Ответить С цитатой В цитатник
lisilisa   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
эх, как же, действительно, бывает здорово вот так вот помолчать. просто послушать тишину с умиротворенной улыбкой. заняться тем, чем всегда хотелось, но никогда не хватало времени. а потом включить телефон, понять, что ты всё-таки не одна, и снова окунуться в умиротворение..эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку