-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рики_тики_тави

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 238
Комментариев: 820
Написано: 1592


жизненное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бибигон   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
спагетти кстати не особо каллорийные вроде)) как и все макоронные изделия в готовом виде... или я что-то путаю?
Ответить С цитатой В цитатник
proof_LosAngeLes   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:11 (ссылка)
а кто такая Казилова ???
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Бибигон, ..всё мучное калорийное!!!тем более посыпаное сыром и заправленая ещё всякой фигатенью...у меня теперь всё калорийное кроме воды...воды..и...сигарет.
proof_LosAngeLes, ну Я это!Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 03:24 (ссылка)
рики_тики_тави, ух... я кстати сам не так давно себе устроил разгрузочный период - за 12 дней съел 1.5 банана :DD и каждый день зелёный чай без сахара... килограмм 9 сбросил)) правда щас опять набрал, ибо каждый день пиво.. хы
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 03:25 (ссылка)
а, ну да - кроме этих 1.5 бананов больше ничего не съел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Бибигон, ну у тебя голубчик и сила воли...
прям аж завидую.....ндааа...
Ответить С цитатой В цитатник
proof_LosAngeLes   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
мммммммм вода и сигареты ...заманчиво )
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 07:58 (ссылка)
рики_тики_тави, просто была очень навязчивая идея конкретно так похудеть)) кстати, не так и сложно всё это... только в конце уже вообще сил никаких не было - выходил на улицу и в глазах темнело всё жутко, чуть не в обморок падал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку