-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рики_тики_тави

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 238
Комментариев: 820
Написано: 1592


Возвращение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бибигон   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 04:17 (ссылка)
мне тоже почему-то зверский "Трамвай" нравицо...
Ответить С цитатой В цитатник
RUSSH-ATTACK   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:17 (ссылка)
Не грусти о белоснежном счастье. Вот у нас это счастье не только на земле, но и в воздухе. Повсюду туманы, телевизионную башню вообще не видно. А всё потому, что сегодня у нас в Омске -40. Это холожно даже для нас. Хочу в Сочи!!! Побродить по слякоти!!! Я бы ходил в такую погоду даже без футболки!!! Я бы даже бы погрелся в вашем море!!! А здесь только в прорубь ныряю, а потом - в баню:-))))


Юлий
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
Бибигон,из всех альбомов для моего слуха благотворны только:
трамвай
пингвины
капканы
и для тебя с дождями пистолетами,пока их не заездили по радио.
Ответить С цитатой В цитатник
рики_тики_тави   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:11 (ссылка)
ВЕДУЩИЙ_ГОЛЛАНДЕЦ, ...ну вот..дожили..теперь хочу в баню... В ОМск!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бибигон   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 03:43 (ссылка)
рики_тики_тави, мне ещё камикадзе нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку