Не грусти о белоснежном счастье. Вот у нас это счастье не только на земле, но и в воздухе. Повсюду туманы, телевизионную башню вообще не видно. А всё потому, что сегодня у нас в Омске -40. Это холожно даже для нас. Хочу в Сочи!!! Побродить по слякоти!!! Я бы ходил в такую погоду даже без футболки!!! Я бы даже бы погрелся в вашем море!!! А здесь только в прорубь ныряю, а потом - в баню:-))))