-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_ОН

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 11
Комментариев: 14
Написано: 17





И опять удивляться нечему!

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:32 + в цитатник
Ха-ха! Продолжаю взрослеть очень медленно, что впрочем не может не радовать.
Всего-то на 4 года стал старше :)) Хороший тест :)))


Понравилось: 23 пользователям

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:19 + в цитатник

Весна

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Бесконечно счастлив!

ВЕСНА!!!!!!
Пусть за окном уже давно растаял снег и высохли ручьи.
ВЕСНА!!!!!!
Она внутри! Сердце ликует, душа поет и от этого хочется запеть самому!!!
Как все же мало нужно для счастья - один взгляд, одно прикосновение близкого, дорогого тебе человека...
А я думал, что этого больше никогда не случится.
Как приятно осознавать, что я ошибался

Ничего удивительного!

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:33 + в цитатник
Ну вот!
Решил от нечего делать пройти предложенный тест.
И что? Ничего нового о себе не узнал.
Лишь получил очередное подтверждение того, что я все еще ребенок! Большой ребенок!

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:29 + в цитатник

Надежда умирает последней…

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:48 + в цитатник
Она всегда есть, и в отличие от своих «подруг» она никогда меня не покидала надолго. Она остается со мной, когда они исчезают. Она не дает мне отчаяться совсем. Но каждый раз она все равно умирает. Как бы я ни старался, не берег её, как бы ни хранил, наступает день, когда она оставляет меня одного, наедине с самим собой.

К тебе снова пришла любовь…
Я рад за тебя, правда рад. Рад, что сумел заполнить эту пустоту. С самого начала, зная, что ничего не может быть, зная, что не любим, зная и надеясь неизвестно на что, я всё равно оставался с тобой. Я знал, что это случится, но не думал, что так скоро!
Вот и эта надежда умерла. Сегодня похороны…
А дальше ожидание, снова ожидание. Я не хочу больше ждать, я устал.
Знаешь, я не жалею ни о чем. И, вопреки чужому мнению, не считаю это время потраченным зря. Спасибо тебе за эту сказку. Она была гораздо короче предыдущей, но в тысячи раз добрее и красивее. А теперь отпусти меня, прогони…. НЕТ, не надо, НЕ ОТПУСКАЙ!!! Пожалуйста!!! Я не хочу уходить, я хочу быть с тобой!!! Я помню твои слова – «Ты не сможешь меня потерять!» Я не смогу? Ведь это были не просто слова? Правда? ……. Что это? Проблески новой надежды? Я еще не знаю.
А той, хрупкой и наивной, больше нет, она умерла.

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:05 + в цитатник
Еще чуть-чуть, прошу, постой,
Помедли уходить.
Еще хоть миг побыть с тобой,
Хоть миг тебя любить.

Любовь не стоит отвергать
По прихоти пустой.
Я признаюсь тебе опять:
Моя душа с тобой.

До боли губы закушу,
Чтоб сердца боль унять.
Поверь, поверь, тебя прошу,
Я не могу солгать.

Я признаваться не хотел
Что ты - вся жизнь моя.
Но коль в любви не преуспел,
Уйду, печаль тая.

Так тяжко падать мне во тьму,
Где нет очей твоих.
Несчастья все - мне одному, -
Что были для двоих.

Час расставанья зря я длил.
И боли не унять.
Мне белый свет теперь не мил...
Как снова жить начать?

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 21:44 + в цитатник
Конечно! Я был прав!
Я всегда очень остро чувствую это...
И от этого становится не легче, а еще хуже!
С каждым разом...
Что ж, я снова уйду. Я уже начинаю к этому привыкать, но вряд ли смогу когда-нибудь привыкнуть. Скорее сойду с ума. В одиночестве.

Схожу с ума...

Четверг, 12 Января 2006 г. 21:26 + в цитатник
Любовь - то быстрый сокол, то сова,
То ласковый котенок, то тигрица.
Тебе с водой изменчивой сравниться,
От разных ликов - кругом голова.

Покорная и нежная раба,
Прекрасная, но грозная богиня,
По праву она носит это имя.
Она - подарок, что дает Судьба.


Но... кто-то этого подарка ждет всю жизнь. И не может дождаться.

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Могло быть и лучше...

Я так думал! Я так думаю! Я хочу так думать!
Но скорее всего я не прав!
Я не ОН. Я НИКТО!:nono:

Дневник Не_ОН

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:38 + в цитатник
Я это ОН


Поиск сообщений в Не_ОН
Страницы: [1] Календарь