-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГрибОк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 70
Комментариев: 157
Написано: 605




..когда у людей выпали все перья, они некоторое время еще умели летать......

белая гвардия

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:58 + в цитатник
игра в бильярд.

А я опять ищу то, чего нет:
То нет вина, то нет сигарет,
И мой сказочный замок прогнил, как сарай,
И старый ключник просит: "Играй!"

Опять подо мною прогнулся карниз,
Я все еще помню, где верх, а где низ,
Но старый ключник не знает, что ад, и что рай,
Он просто курит и просит: "Играй!"


А я играю в эти игры тысячу лет,
Под хруст простыней и под скрежет монет,
А он заряжает свой пистолет,
Значит, будет в музыке драйв!

У него ключи от моих замков,
У него ключи от моих оков,
У него ключи - он отдаст их мне,
Эта связка ключей у него на ремне!

Я опять оказалась на самом краю,
Я ничего не боюсь, я просто стою.
Он говорит, что этот глобус - такая дыра!
И настоятельно просит: "Играй!"

А я играю так, что мне равных нет!
Под дождем, на крыше, в кольце планет.
Я толкаю бильярдные шары,
У него ключи от моей игры!

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:05 + в цитатник
"я больше не боюсь друзей, даже мертвых. Друзья или предают, или умирают, но в любом случае они перестают быть друзьями." (с)

"друзья умирают или предают.. но обычно у них нет другого выбора"(с)

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:20 + в цитатник
Не пускайте поэта в Париж...

Не пускайте поэта в Париж!
Пошумит, почудит - не поедет.
Он поедет туда, говоришь, -
Он давно этим бредит.

Не пускайте поэта в Париж!
Там нельзя оставаться.
Он поедет туда, говоришь, -
Не впервой расставаться.

Не пускайте поэта в Париж!
Он поедет, простудится - сляжет.
Кто ему слово доброе скажет?
Кто же тут говорил, говоришь.

А пройдут лихорадка и жар -
Загрустит еще пуще :
Где ты, старый московский бульвар?
Как там бронзовый Пушкин?

Он такое, поэт, существо, -
Он заблудится, как в лабиринте.
Не берите с собою его.
Не берите его, не берите!

Он пойдёт, запахнувши пальто.
Как ребенок в лесу, оглядится.
Ну и что, говоришь, ну и что?
Он бы мог и в Москве заблудиться.

Все равно где ни жить, говоришь.
Что поймет, говоришь, не осудит.
Не пускайте поэта в Париж!
Он там все позабудет.

Все равно где ни лечь, говоришь,
Под плитой да под гомоном птичьим.
Не пустили б поэта в Париж -
Он лежал бы на Новодевичьем.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:50 + в цитатник
Песенка на лесенке

Александр Башлачёв

Хочешь, я спою тебе песенку,
Как мы вчетвером шли на лесенку?
Митенька с Сереженькой шли в краях,
А в середке Настенька шла да я.

Впереди себя бежал вверх по лесенке
И такие пел песни-песенки.
И такие пел песни-песенки.

- Не ворчи, Сереженька, не ворчи!
Ухаешь, как филин в глухой ночи.
Да не ной, Сереженька, ох, не ной -
Холодно зимой - хорошо весной!

- Да я не ною, Сашенька, не ворчу.
Да может быть я, Сашенька, спеть хочу.
Силушку в руках нелегко согнуть,
А вот песенку пока что не вытянуть.

Да помнится ты, Саша, ох, как сам скрипел,
Прежде, чем запел, прежде, чем запел.

Я бегу с тобой по лесенке,
Даже может, фору в ноге даю!
Только, может быть, твоя песенка
Помешает мне услыхать свою.

Так бежали мы, бежали вверх по лесенке
И ловили мы песни-песенки.
И ловили мы песни-песенки.

- Ой, не спи ты, Митенька, не зевай. -
Делай шире шаг да не отставай.
Не боись ты Митенька, не боись!
Покажи нам, Митенька, чем ты любишь жизнь.

- Да не сплю я, Сашенька, не боюсь!
Да только как прольюсь, сей же час споткнусь.
Я ж наоборот - хорошо пою,
Да ногами вот еле топаю.

Да помнится, ты, Саша, когда сам вставал,
На карачках полз да слабину давал.
А теперь с тобою куда дойдешь?
Жмешь себе вперед, никого не ждешь.

Так бежали мы, бежали вверх по лесенке,
На плечах несли песни-песенки.
На плечах несли песни-песенки.

- Ой, не плачь ты, Настенька, не грусти -
В девках все равно себя не спасти.
Вяжет грудь веревкою грусть-тоска.
А ты люби хорошего мужика!

Все как трижды два, значит - глупости.
А в девках все равно себя не спасти.
Все вокруг груди, как вокруг стола.
Да какие ж, Настя, важней дела?

- Да я не плачу, Сашенька, не грущу,
Да тоску-занозу не вытащу.
А мне от тоски хоть рядись в петлю.
Что мне мужики? Я тебя люблю.

Да я б вокруг стола танцевать пошла,
Да без тебя никак не идут дела.
Сколько ж лет мне куковать одной?
Душу мне до дыр ты пропел, родной.

Так бежали мы, бежали вверх по лесенке.
Да только как теперь допеть эту песенку?

А зачем допеть? Пел бы без конца.
Без меня ж тебе не спрыгнуть, не выбраться.
Ты же, брат, ко мне на всю жизнь зашел.
Знаешь сам, что все будет хорошо.

Как по лезвию лезем лесенкой
За неспетою песней-песенкой.
Да как по лезвию лезем лесенкой
За неспетою песней-песенкой.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник
Предательство.


Предательство, предательство,
Предательство, предательство, -
Души не заживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок
Зовет за тридевять земель
Трубы серебрянная трель
И лошади несутся по стерне
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?

Вина твоя, что надвое,
Что надвое, что надвое,
Судьбу твою сломали, ротозей
Жена твоя, жена твоя,
Жена твоя, жена твоя,
Жена твоя и лучший из друзей.
А все вокруг, как будто, "за",
И смотрят преданно в глаза,
И хором воздают тебе хвалу,
А ты - добыча для ворон,
И дом твой пуст и разорен,
И гривеник пылится на полу.

Учитесь вы, учитесь вы,
Учитесь вы, учитесь вы,
Учитесь вы друзьям не доверять.
Мучительно? - Мучительно,
Мучительно, мучительно, -
Мучительнее после их терять!
И в горло нож вонзает Брут,
А под Тезеем берег крут,
И хочется довериться врагу.
Земля в закате и в дыму,
Я умираю потому,
Что жить без этой веры не могу.

Предательство, предательство,
Предательство, предательство, -
Души не заживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок
Зовет за тридевять земель
Трубы серебрянная трель
И лошади несутся по стерне
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 11:33 + в цитатник
Она боится огня, ты боишься стен;
Тени в углах, вино на столе.
Послушай, ты помнишь, зачем ты здесь;
Кого ты здесь ждал, кого ты здесь ждал?

Мы знаем новый танец, но у нас нет ног;
Мы шли на новый фильм, кто-то выключил ток;
Ты встретил здесь тех, кто несчастней тебя;
Того ли ты ждал, того ли ты ждал?

Я не знал, что это моя вина.
Я просто хотел быть любим,
Я просто хотел быть любим...



Она плачет по утрам, ты не можешь помочь;
За каждым новым днем - новая ночь;
Прекрасный дилетант
На пути в гастроном -
Того ли ты ждал, того ли ты ждал?..

муультики=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:30 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:13 + в цитатник
от кого теперь?=)))))))))))

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:42 + в цитатник


а ведь правда однако...

признавайтесь, лешие..

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:04 + в цитатник
от кого симпа???????????

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:37 + в цитатник
видимо, Братишка прав.. и иногда надо менять руны.. путь больше не хочет быть на моей руке.... только на что его поменять.. и надо ли....?

Результат теста "какая ты стихия?"

Среда, 03 Января 2007 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

капли дождя на тебя молятся

каждую осень ты плачешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
забавно как поменялось=)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:51 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами
ты будешь вечным и ледяным
от твоих слез плачет солнце
а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:08 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя в дневнике и ответить всем желающим

з.ы. комменты скрою=0

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:32 + в цитатник
Ты - Экзокор

Экзокор - "сердце снаружи". Сильный и непроницаемый, недоверчивый огромный зверь, шкуру которого не сможет пробить ни одно оружие. Но стоит появиться рядом прекрасной девушке, как ты тут же открываешь ей свое уязвимое сердце. Такое чудовище, как ты, мечтают убить многие, и она не исключение. Так погибают такие создания, как ты. Их губит любовь.


http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1311272948&order= - сцылко на тест

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 14:01 + в цитатник
кто симпу прислал=) признавайтесь а=)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:05 + в цитатник
.... капитан без корабля....

бред.. у Цири увидела=)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:04 + в цитатник
Загружаем в винамп музыку,что есть на винчестере.Ставим на shuffle.Что выпадет,то и считаем ответами на вопросы:

1. Что у меня на душе?

дергать - зима...

2. Каким меня видят мои друзья?

г.о. - Иван Говнов ( это уже совсем смешно=)

3. Я выйду замуж/женюсь?

г.о. - трамвай =)))))))))))

4. Песня о моем лучшем друге?

г.о. - поганая молодежь=)

5. История моей жизни?

ландыши - сноубордист=)

6. Мое лучшее качество?

кукрыниксы - творец...

7. Что меня ждет сегодня?

г.о. - психоделический камешек=)))) (провокацыя.. спать счас пойду=)

8. Что новенького в магазинах?
агата - четыре слова=)

9. Песня о моих родителях?

Зоя Ященко - -германия

10. По какому принципу строится жизнь?
##### - тебе детка

11. Что будет играть на моих похоронах?

белая гвардия - игра в бильярд =)))))))) не самле плохое что могло быть=)

12. Что обо мне думают окружающие?

7раса - тоска ... мдя.....

13. Как мне сделать себя счастливым?

все идет по плану с трибьюта=)

14. Как мне разрешить свои проблемы?

белая гвардия - необитаемый город=) - прально.. нет человека - нет проблемы=)

15. У меня будут дети?
майк науменко - город N... ого... много .. да исче каких=)

16. Как я их назову?

торба - апельсиновый сок=) пазитивно=)

17. Кто на мне женится?

ышо ышо - трава ...мужики.. с косами.... кафмар=)

18. Какие люди в меня влюбляются?

б.г. - стоп машина .. странные ощущения....

19. Как я умру?

крематорий - три источника...

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:58 + в цитатник
"чужие звезды светят нам...".. а у меня из окна не видно звезд..... .. как ни смотри.... но сейчас они все равно чужие....


Поиск сообщений в ГрибОк
Страницы: 3 [2] 1 Календарь