| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Все_ники_заняты_мля
Айяаяй! Как же так? Неужто и впрямь некуда сходить??
Исходное сообщение Юла_1
For Ангмаретс:Я ни с кем не общаюсь,пошли фсе нах!Так как седня они твои друзья, а завтра от нечего делать нож в спину всадят.Я думаю ты знаешь о чем я.
У меня есть определенный, проверенный круг товарищей,вот с ними и собираемся.
А тусиь по флетам со сбродом-увольте!:threaten:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |