-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юла_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 57
Комментариев: 112
Написано: 188


А у нас в Бухалоао

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Все_ники_заняты_мля   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Айяаяй! Как же так? Неужто и впрямь некуда сходить??
Ответить С цитатой В цитатник
Юла_1   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Все_ники_заняты_мля
Айяаяй! Как же так? Неужто и впрямь некуда сходить??


ну,..мож есть куда?
тока от меня это тщательно скрывают!
вселенский заговор.
я думаю ты понимаешь о чем я....
:)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Все_ники_заняты_мля   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Юла_1, канешна!!! Я сразу заметила эти недобрые взгляды и перешептывания за спиной!!! Они все против нас!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангмарец   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:13 (ссылка)
А на флетах бываеш?
Ответить С цитатой В цитатник
AndronS   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
У нас ещё боулинг есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юла_1   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Боулинги-хуёлинги!!!
Извините за мое красноречие,но мне не нравиццца.
А возмущалась я по поводу,что у нас никто (или пару человек тока) не играет хорош музыку!слухать нечего,не отдохнешь душой и пр. придатками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юла_1   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:32 (ссылка)
For Ангмаретс:Я ни с кем не общаюсь,пошли фсе нах!Так как седня они твои друзья, а завтра от нечего делать нож в спину всадят.Я думаю ты знаешь о чем я.
У меня есть определенный, проверенный круг товарищей,вот с ними и собираемся.
А тусиь по флетам со сбродом-увольте!:threaten:
Ответить С цитатой В цитатник
Ангмарец   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Юла_1
For Ангмаретс:Я ни с кем не общаюсь,пошли фсе нах!Так как седня они твои друзья, а завтра от нечего делать нож в спину всадят.Я думаю ты знаешь о чем я.
У меня есть определенный, проверенный круг товарищей,вот с ними и собираемся.
А тусиь по флетам со сбродом-увольте!:threaten:

Про нож это ты на меня намекаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Юла_1   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Никуда мы так и не сходили.Стало жалко денег и здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку