ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:Неееее я бы этого не допустила!
* Я сказал, что люблю вас:Ой...я бы покраснела...
* Я поцеловал вас:Ух ты...в обморок упала
* Я послал вас нах:Убила бы...думаю ты этого не сделаешь!
* Мы были соседями:Лучшими подругами
* Украл что-то:Догнала и отняла бы
* Я был госпитализирован:...
* Я сбежал из дома:догнала
* Я полез в драку и вы не были там: Мы потом поговорим
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:Плохо знаю
* Глаза:..
* Волосы:....
* Одежда:...
* Манеры:...
* Семья:...
И ВЫ:
* Будете моим другом?:ага
* Хотите спать со мной?:неее!!!!
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:Нет извини лучше горькая правда..
* Распространяете слухи обо мне?:НЕТ!!!
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:Да
* Одолжите мне деньги?:Ага
* Захотите делиться проблемами?:да
* Примете пулю от меня?:нет
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:да
* Пойдете на свидание со мной?:угу
* Если вы ответили на этот тест, то запустите его в своём ЖЖ. необязательно.