-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александра_Лазарева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


molchi_ob_etom   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
Я покончил с собой:я была бы ва шоке

* Я сказал, что люблю вас:и я тя)

* Я поцеловал вас:и я

* Я послал вас нах:хехе,тоже бы)

* Мы были соседями:оооо)))

* Украл что-то:сказала бы не хорошо так делать

* Я был госпитализирован:навестила

* Я сбежал из дома:приютила

* Я полез в драку и вы не были там:разобралась бы



ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:

* Личность:хорошая

* Глаза:ой,не помню)

* Волосы:красивые

* Одежда:думаю стильная

* Манеры:)

* Семья:))



И ВЫ:

* Будете моим другом?:я есть))

* Хотите спать со мной?:неее))

* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:возможно

* Распространяете слухи обо мне?:нет

* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:да

* Одолжите мне деньги?:да

* Захотите делиться проблемами?:да

* Примете пулю от меня?:нет)

* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:да

* Пойдете на свидание со мной?:ага)
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:Неееее я бы этого не допустила!
* Я сказал, что люблю вас:Ой...я бы покраснела...
* Я поцеловал вас:Ух ты...в обморок упала
* Я послал вас нах:Убила бы...думаю ты этого не сделаешь!
* Мы были соседями:Лучшими подругами
* Украл что-то:Догнала и отняла бы
* Я был госпитализирован:...
* Я сбежал из дома:догнала
* Я полез в драку и вы не были там: Мы потом поговорим

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:Плохо знаю
* Глаза:..
* Волосы:....
* Одежда:...
* Манеры:...
* Семья:...

И ВЫ:
* Будете моим другом?:ага
* Хотите спать со мной?:неее!!!!
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:Нет извини лучше горькая правда..
* Распространяете слухи обо мне?:НЕТ!!!
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:Да
* Одолжите мне деньги?:Ага
* Захотите делиться проблемами?:да
* Примете пулю от меня?:нет
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:да
* Пойдете на свидание со мной?:угу
* Если вы ответили на этот тест, то запустите его в своём ЖЖ. необязательно.

Чмоки1
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Лазарева   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:26 (ссылка)
амбициозная, так Анька идём с тобоё на свидание,а потом ты мне даёшь денег в долг))
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Лазарева   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:28 (ссылка)
надёнка, Спасибо за ответы))))
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
Александра_Лазарева, Всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
molchi_ob_etom   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
хахаха ну Сашка если ток ты мне кое в чем поможешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку