-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Араши

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 36
Комментариев: 59
Написано: 86


Смерть души подкралась незаметно......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Не парься1 Если они не дураки, им будет начихать на твой возраст...потому что развита ты морально и физически не погодам...если им было действительно интересно с тобой общаться, возраст не сыграет тут никакой роли! Поверь мне я через это прошла...я всю жизнь общаюсь с людьми, которые старше...одни пугались возраста, а другим было всё равно! они говорили: главное, что ты человек хороший!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Moonbeam_of_Sun   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
И что??..
Мне 17 лет.. я теперь с тобой не должна общаться что ли??..))
Возраст АБСОЛЮТНО не имеет значения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chii_Chan   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Не парся....Стася с Лилом люди понимающие :)
Главное будь самой собой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 06:29 (ссылка)
не парься говорю я ибо всё это фыгня.
^__^
главное что твой дневник мне понравился.
А значит и человек что ведет этот дневник.
Привет Лил спасибо за ссылку.
Знаю и Диаса и Лила лично.
Так что нечего бояться.
Дзя !
Ответить С цитатой В цитатник
Chii_Chan   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:50 (ссылка)
DennisMC, Ты случаем не с Хеллсинга?
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:38 (ссылка)
откуда я ?
хмм...
тогда когда я был и Хеллсинга то не было.
я пачти реликт кхе-кхе.
Ну тусуюсь в основном там ^_^
хотя для меня все клубы едины.
как это не странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Эм... Конечно за умного и талантливого спасибо, но я и раньше твой возраст знал. Прости уж, не придавал значения:)))

Dias
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:44 (ссылка)
И кто здесь Стася???????

Dias
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку