-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Араши

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 36
Комментариев: 59
Написано: 86

My Lonely Life





Одиночество-это болезнь, которая лечится любовью

Надо жить красиво

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:54 + в цитатник
Парихмахерская-мой второй дом.........ну прям душой Я там отдыхаю! Причем не за процедурами, а за общением с тамошними людьми..........кайф!!!!
Мож я и болтушка, но очень люблю общаться с народом!

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Пустота

Что-то меня ломает...жуткр...все кости ломит! Мож это грипп?
А в душе банальная пустота...........вообще ничего....................ни эмоций, не любви, ничего................я даже смеяться перестала! Комп полетел.............вирус.........вылечеть не могу.............
Иногда мне в голову приходит такая мысль-а зачем я вообще живу? Для друзей? Не знаю, не знаю..........для любви? У меня её нет.........Для чего же тогда?

А вот и я, цветов не надо........

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:21 + в цитатник
Пол: W Возраст:141-10

A: 4
B: 2
C: 5
E: 7
F: 7
G: 4
H: 5
I: 7
L: 8
M: 7
N: 4
Q: 6
Q1:7
Q2:3
Q3:5
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
ФАКТОРЫ НЕ ДОСТИГЛИ КРИТИЧЕСКИХ ЗНАЧЕНИЙ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Я такая на самом деле! По крайней мере, так считает психОтерапевт.

Блин..........................

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:04 + в цитатник
ОдЫн товарищь совсем забыл, что город Б. о ней помнит, звонить совсем перестала! Но сейчас не об этом. У меня на сегодня столько планов было! И все провалились..мдя....................вот так всегда!

Чё с инетом?

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Я в.....................Боре:((

У меня всё подключается, но ни одна страница не открывается! Чё за фигня????? Я второй день сижу у соседки! Как не знаю кто!!! И кто мне скажет, что с инетом?

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Может ты сам(а) это и не подозреваешь, и не имеешь ничего против твоего имени,но...Все же твое имя тебе подходит не идеально!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я всегда подозревала, что Маша-не моё имя...................ну не лежиту меня к нему душа! Мы сегодня в школе целый день угарали......................кайф!! Так весело нам исчо не было, в обчем, всё в шоко! В колонках:Alizee-Moi lolita

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - T.A.T.U.- All about us
Настроение сейчас - Обалдевшее

Во влипла.................Все, оказывается, Стасю с Лилом знают...............мдя..............может, пора парня завести, чтоб не так скучно было, а?

Смерть души подкралась незаметно......

Среда, 01 Февраля 2006 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - David Usher-Black, black heart
Настроение сейчас - Смерть души и сердца.................

Господи, какя я дура! Я ведь знала, что большинство не знает моего возраста, ведь я выгляжу старше своих лет! Я оставила ТАМ адрес дневника.и все.тот, с кем я любила переписываться, самый умный, будущий талантливый медик и главадмин Лил всё узнали...................Я-ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фон.jpg (700x525, 34Kb)

Результат теста "Опредение терпеливости, оригинальности и чувства юмора в одном тесте."

Вторник, 31 Января 2006 г. 10:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Опредение терпеливости, оригинальности и чувства юмора в одном тесте."

Терпоригинюморист.

Вы сумели сочетать в себе все три черты. Как же это всё-таки потрясающе! Быть терпеливым оригинальным человеком с чувством юмора. Вас наверняка обожают ваши друзья, даже если вы целый день терпеливо пытаетесь втолковать ту оригинальную шутку, которую услышали год назад. Вам можно только позавидовать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Лубофф не магия. Она хуже.

Вторник, 31 Января 2006 г. 10:04 + в цитатник
Настроение сейчас - халосое

Пришла из школы. Красота! Каждый день бы так! Три урока-и в 11 уже дома, исчо и на музыку не идти. Ко мне туту один парень клеится. Ему 18 лет, мне-14. Весело, правда? И как мне быть??????????

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:57 + в цитатник
.....хм...........болею вторую неделю.....................................забодало уже! Я даж любимую песню докачать не могу! Smash!!-The Dream....................мдя.................

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 11:17 + в цитатник
у меня сегодня одни разочарования. Одноклассники не уважают, не понимаю, почему? Я вроде бы среднестатическая личность, симпатичная , высокая-стройная, блондынка, умная , в другом обществе звезда просто! Но не в школе...почему???

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus
Настроение сейчас - Ошалелое

Разве это я? Люди которые меня знают, низачто это не подтвердят!
И так, у вас крылья - Ангелаimage
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Пройти тест

1039240864_yPictures6.jpg (267x472, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:21 + в цитатник
один мой знакомый написал повесть.Лично мне понравилось, хочу,чтобы и вы прочитали!

Вложение: 3510176_My_Final_Dream.doc


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:49 + в цитатник
А ведь мне далеко не 20 лет, а гораздо меньше! Что вы на это скажете?Я вообще ещё большой ребенок, собачек люблю! Пинчер в полете.jpg (636x439, 36Kb)

Результат теста "Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Сентиментальная

Твоя комната - твоё маленькое гнёздышко.Чтобы чувствовать себя защищённой,обставляешь её теми предметами,которые для тебя лично несут какой-то смысл.Это уютные плюшевые подушки,сувениры с летнего отдыха,подарки твоих поклонников.Ты не рискнёшь выбросить любую безделушку,даже совершенно тебе не нужную.Потерять её из виду - всё равно,что потерять часть себя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "добьешься ли чего то в жизни?"

Пятница, 13 Января 2006 г. 08:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"добьешься ли чего то в жизни?"

к тебе в очередь за советом будут обращаться олигархи

однако на мой взгляд это однообразно и проникаться в чужие проблемы-это не кайф.но решать тебе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну разве я похожа на тигра?

Пятница, 13 Января 2006 г. 07:09 + в цитатник
Настроение сейчас - все в шоко

Поздравляем!!! Вы - тигр
усатик,полосатик — это ты!!!!
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz
Настроение сейчас - Хулиганское

А вы знаете, я решила с сегодняшнего дня стать оптимисткой.Сегодня первый день учебы.У нас страшно холодно, минус 48, поэтому нас было 10 человек.Все жутко веселились, просили учителей отпустить "бедных, окоченевших детей" и довели директора до ручки.Отпустил ведь!
У меня были не очень хорошие отношения с классом, а сегодня я была в самом центре внимания....кайф!Каждый день бы так!
Мопсиха.jpg (329x414, 23Kb)

Дневник Араши

Среда, 11 Января 2006 г. 10:47 + в цитатник
Существуют ли такие элементарные понятия как доверие, преданность, память? Меня предали..............и в эти понятия я уже не верю.....
Ангел.jpg (700x525, 26Kb)


Поиск сообщений в Араши
Страницы: 2 [1] Календарь