-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настаящий_Хамячок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мышкисы ХоМяЧкИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 265


Мир, Отдых, Май!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луиниль   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:30 (ссылка)
Неть... ((( Я оббегал всё ВВЦ в поисках выпускного платья и ничего интересного так и не увидел... ((( Ужассс... ((( Устал жутко... (((
23497 (43x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настаящий_Хамячок   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:46 (ссылка)
Луиниль, сочуствую, набирайся сил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
Настаящий_Хамячок, а ты мне в этом поможешь?..
19as (50x50, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настаящий_Хамячок   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
Луиниль, а чем я могу тебе помочь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
Настаящий_Хамячок, радовать своим присутствием, например... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Настаящий_Хамячок   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
Луиниль, это я запросто!)
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:53 (ссылка)
Настаящий_Хамячок, ловлю на слове!!!
19as (50x50, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настаящий_Хамячок   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:45 (ссылка)
Луиниль, на слове это еще ничего, вот за шерстку, это неприятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
Настаящий_Хамячок, ты ж сказал, что тебя тискать можно! ))) А ловить, значит, неприятно?..
311 (81x43, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настаящий_Хамячок   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
Луиниль, ловить конечно неприятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:09 (ссылка)
Настаящий_Хамячок, так ты не убегай - и ловить не придется!!! )))
044yy (48x48, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настаящий_Хамячок   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
Луиниль, а я не убегаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:20 (ссылка)
Настаящий_Хамячок, а когда можно будет на тебя посмотреть?.. ))) Такой пушшшистик, а я даже не знаю, какого цвета у него шерстка!..
 (43x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку