-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МегаКарина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 140
Написано: 228


ничего особенного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гайде   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
каришка спать надо ночью, беркги здоровье я буду волноваться и скоро начну тебя ругать
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:05 (ссылка)
да я понимаю, ну никак если...
да, а ругать меня уже действительно пора..., совсем от рук отбилась!))
Ответить С цитатой В цитатник
Гайде   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:10 (ссылка)
и бить буду)))с легка
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
Гайде, бить? вау!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гайде   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:21 (ссылка)
А ты думала )))
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:24 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение МегаКарина
В колонках играет - DJ Нил Виниловые пляски Зима
Настроение сейчас - нормальное

сегодня вообще не было ничего осбенного, интересного, скучный день какой-то..да блин, к тому же я сегодня целый день спала...., потому что в 2 часа я вышла из инета ( и спать почему-то расхотелось), я решила музыку послушать -слушала до 5 часов...потом решила , что пора спать и тут облом.........НИКАК НЕ УСНУТЬ...блин.....уснула только часов в 7...отсюда и хожу целый день как сонная муха......даже не знаю, раньше никогда не было проблем с тем, чтобы уснуть.....а тут такое...ну да ладно)))

Сейчас сижу и слушаю мой любимый диск DJ Нил "Виниловые пляски Зима" ...щикарный диск!! особенно второй трек!!))МЕГАЩИКАРНО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
МегаКарина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
Аноним, и че?)))
где коммент?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку