-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МегаКарина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 140
Написано: 228


День красного вина)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гайде   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
Солнце не переживай из за него. он не стоит твоих слез. а вино эт щикарно и еще пошел бы он куда подальше
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:53 (ссылка)
)))Чмок! Да я уже не переживаю....ничего не поделать...
он же не виноват, что я такая...
Ответить С цитатой В цитатник
ХаЧ_-_АлЬбиНоС   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 03:44 (ссылка)
Мяяяя!!!! Узнала?
Шарик и Гурик..это круто!!!!
А так - все мужики сволачи!!! Так что не переживай!!!
Я вот думаю а не стать ли лесбиянкой....
2026.jpg (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_БиланКа_   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 05:06 (ссылка)
Шаров-Гурков? А я их часто вижу :) И Аниську тоже частенько) Я тоже хочу обратно в школу!!!!! Каришк, а ты Чуркина давно видела? чё-та ваще его не видно =( А кого ты вспоминаешь??? Александрова??? Знаешь, я ЗНАЛА =) Я это всегда говорила) и не отрицай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 05:19 (ссылка)
Янк..пристала к Каришке....
я вот ваще замуж за ее брата собралась!!! за Турика)))
Чуркина тож давно не видела((((
Соскучилась...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
МегаКарина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
Лесбиянкой?
Да ну-это не лучший выход!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:35 (ссылка)
_БиланКа_,
да, Ширика с Гуриком видели)))
А вот Чуркина 100 лет уже не видела-я тож по нему соскучилась!!!"вообще!!!!
Нет, не Александров!!! Янка, блин!!!!
Пошел он воообще в попу, блин(не хочу ругаться)
Так что хватит меня донимать!!!_это было сто лет назад бля!!!!)))
4005036_i106214049_89990.gif (165x130, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
бляяя...Ира!!!
Ты-ибанько!!))))
Замуж за моего брата.....ну ты просто фрик!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
бляяя...Ира!!!
Ты-ибанько!!))))
Замуж за моего брата.....ну ты просто фрик!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку