-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МегаКарина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 140
Написано: 228


3 вопроса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гайде   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:45 (ссылка)
1 почему ты куришь
2 как часто напиваешься
3 такой стиль одежды предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
1.Почему курю? даже не знаю....скорее всего, потому что успокаиваюсь, когда покурю...
Впринципе, зависимости у меня нету...
В основном, курю, когда выпью...вот...точнее, когда выпью-курить хочется зверски....А так, иногда хочется, но могу себя в руках держать...
На самом деле просто у меня нервы и надо их как-то успокоить..вот...
Но я бы не сказала, чт очасто курю...вот...

2. Нет, не часто...Редко, но метко (как говориться!)

3. Классический стиль (рубашечки, брючки...вот)
Ну иногад ждинсы и кроссовки могу себе позволить)
Ответить С цитатой В цитатник
Хлеб_нарезной   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:26 (ссылка)
1. ты целко?
2. трахнемся?
3. бля нимагу предумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:28 (ссылка)
1. Талерантен с предыдущем коментом.
2. А со мной?
3. У тя ПИЛОТКА волосами оБРассла?
Ответить С цитатой В цитатник
Гайде   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:40 (ссылка)
Хлеб_нарезной, Против_сексизма, вы совсем охуели чтоли? парни вы или подобие на них?
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:46 (ссылка)
IA ANTI SEXIZM!!!!!
SUKA CKA3A3AJI HA BOnPOCbI OTBETISH?!
DAVAI BJI9(HAX oTBE4au!
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:12 (ссылка)
Хлеб_нарезной, Против_сексизма, Уроды, какого хрена ругаетесь!!! Сказала отвечу, значит отвечу!!!!
4337527_564848104380ad8c74e44.jpg (375x375, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Прости
Отвечай
Ждемс
Ответить С цитатой В цитатник
Гайде   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:50 (ссылка)
Против_сексизма, ну ты крут перец)))
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:53 (ссылка)
Гайде, так! слушай сюда!
1. Что это вообще за слово такое " целко"? Это слово ругательное, прошу его ко мне не применять!!! Я не целко, я сцуко!
А если ты хотел поинтересоваться целка ли я, то я отвечу...дя, я целка...воть
2.С тобой что?
3.Что такое пилотка?
и вообще, какого хрена ты не называешь вещи своими именами? МЕНЯ БЕСИТ ЭТОИ блин...пиши номрально
4158862_im_ico_cartpower.gif (50x50, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гайде   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
а почему обращение ко мне? я не задавала этих вопросов
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:59 (ссылка)
Хлеб_нарезной,
1. нет, я не целко (прочитай ответ на вопрос у против сексизма)
2. тебе что трахнуться не с кем?
3. ну, конечно, столько пришлось мозг напрягать, чтобы придумать первые два вопроса, что на третий просто не хватило мозгов...
746251_539898.jpg (118x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:03 (ссылка)
Гайде,
Солныщко, прости пожалуйстиа.ю я перепутала и тебе написала!! Сорри, чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:07 (ссылка)
Против_сексизма,
так! слушай сюда!
1. Что это вообще за слово такое " целко"? Это слово ругательное, прошу его ко мне не применять!!! Я не целко, я сцуко!
А если ты хотел поинтересоваться целка ли я, то я отвечу...дя, я целка...воть
2.С тобой что?
3.Что такое пилотка?
и вообще, какого хрена ты не называешь вещи своими именами? МЕНЯ БЕСИТ ЭТОИ блин...пиши номрально
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 03:47 (ссылка)
ДУРО НАХ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:04 (ссылка)
Против_сексизма, ПОШЕЛ В ЖОПУ!!! Чертов хиппи! Мегапридурок!
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 05:15 (ссылка)
Ха ха, отсоси, йа АЦКИ КРУТ!
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
я же сказала, что отсасывать-это твое призвание....так удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку