-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МегаКарина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 140
Написано: 228


Тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гайде   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение МегаКарина
1. Кто ты мне - знакомый(-ая)? друг? враг? так, мимо проходил(-а)? друг
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? да
3. Если я позову на помощь, придешь?да
4. Если помощь понадобится, позовешь? да
5. Ты назвал(-а) бы меня умным человеком? да
6. Ты бы смог(-ла) меня убить, если бы я очень попросил? нет
7. Если нужно будет, напьешься со мной? а то
8. В разведку пошел(шла) бы со мной? да
9. При необходимости ложе со мной бы разделил(-а)? да))
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?))
11. Во мне больше радости или грусти? радости
12. Я что-то значу в этом мире? конечно
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной? на футбол))
14. Опиши меня одним словом.Эрик форева
15. Каково твое первое впечатление? нормальное
16. Все такого-же мнения обо мне? оно каждый день улучшается
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было? дружбу
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? )
есть уже))
Ответить С цитатой В цитатник
_БиланКа_   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 04:59 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый(-ая)? друг? враг? так, мимо проходил(-а)? канеш злейший враг)))
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? ну да) канешна)
3. Если я позову на помощь, придешь? ага
4. Если помощь понадобится, позовешь? ну да. думаю, да.
5. Ты назвал(-а) бы меня умным человеком? я назвала бы тебя ленивым человеком)))
6. Ты бы смог(-ла) меня убить, если бы я очень попросил? неа
7. Если нужно будет, напьешься со мной? ну я даж не знаю) наверна, если буит оч нужно) я не пью ваще))
8. В разведку пошел(шла) бы со мной? со мной бы никто не пошёл))
9. При необходимости ложе со мной бы разделил(-а)? в смысле? переспать что ли?? Да я вродь нормальной ориентации =)
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? поддамся)
11. Во мне больше радости или грусти? на уроках немеша больше было радости)
12. Я что-то значу в этом мире? ну конечно!
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной? в школу =)
14. Опиши меня одним словом. Кержаков-Александров-Дёмин :D
15. Каково твое первое впечатление? я уж не помню, давно было первое впечатление) аж в 1ом классе)
16. Все такого-же мнения обо мне? неа) сменила давно
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было? даже не знаю=) звёзды с неба =))
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?) ну ага наверна

Надеюсь, ты уже по нику узнала во мне настоящего Нама*яна))) шоб никто не догодался =)
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:52 (ссылка)
)))Конечно!!! Узнала"!!!())А можно спросить? Причем здесь Кержаков!!??
мой любимый
Ответить С цитатой В цитатник
МегаКарина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:55 (ссылка)
_БиланКа_, причем здесь Керж!!! мо люб футболсит-РАДИМОВ!!))
вот, а Демин и Алес...это уже блин, черт!!!Этож столько времени прошло бля!!!ХВАТИТ!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку