Карин здесь есть футбольные сообщества и вообще я не давно купила себе тетрадь Зенита у нас не было с Локо пришлось Зенит брать, у меня тетрадки с футболистами
Вау какое совпадение))) Я вот знаю одну Карину))) она тож родилась 13 августа 1988 года))) И ещё она училась со мной в одном классе))) 9 б, кстати)))) и школа 394))) ни о чём не говорит????=)))) Каринка, здорово!!!!!=)