-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Милашка_Инн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 51
Комментариев: 446
Написано: 687


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:02 (ссылка)
privet...klassno,nu molodez chto on podarki delaet...ya rada chtp u vas s nim vse horosho)...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:04 (ссылка)
нехотел говарить что подарит. хотил сюрприз сделать. на сердце написано я люблю тебя по немецки. я спросила что на след недели подариш или приидеш пустой сказал не скажу. камеру установила.сестра завтра приезжает.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:23 (ссылка)
я щас подарок бывшего моего взяла и в угол на полку положила,а подарог нового другы поставила на место где был подарок бывшего. На след.недели он мож пораньше приедет комне. Чтоб успеть в кино сходить, и побыть в отеле.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Starry_sky   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
Класно! Поздравляю тебя! рада, что у тебя все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:46 (ссылка)
спасибо. что делаеш на этих выходных? мы мож в кино и так погулять. он сказал если секс не длит то в кино если длит сексто пообедать пойдем или поесть куда нибуть. Я все таки решилась и ему сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Starry_sky   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
Красивая_Милашка_Инн, А я уже нагулялась...два шашлыка подряд...один с родителями ещё ничего, а вот щаз с друзьями...жуть(((голова трещит...я теперь до 10 числа жду когда мой любимый приедет и мы с ним гулять пойдем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
ясно. на след недели я со сывоим пойду. Томасом. Через 2недели приедет на 4ждня. у него отпуск будет. А не след недели на 1день воскресение назад.работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Starry_sky   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Красивая_Милашка_Инн, Хорошо))))Ты давай, отдыхай с Томасом, развлекайся!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
спасибо. мы щас грилили
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
как дела?что больше ничего не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
отлично.я целый день была с ним.тока что домой приехала.работать было поздно.брат несмог мы должны за него. заказали кольца их носят до сватьбы. завтра 6утра вставать на работу. потом на рынок сним. И потом едет назал на работу. Увидемся в след среду,приедет на 5дней. как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:40 (ссылка)
у меня нормально) так вы с ним уже женится сабираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
да в след.году летом.среду купим кольца необручальные помолвленные. тока некому неговари.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
a pochemu tolko v sleduyushim godu?tvoi roditeli znayut chto vi sabiraetes pojenitsa?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
нет незнаю.мы еще мало вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
в среду на 5дней приедет.долго ждать. я неработаю завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:52 (ссылка)
Привет где пропала????????
Почему ничего не пишешь??Рассказывай что у тебя нового...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
Я была с томасом в его городе. Была повсюду.Гуляли. Иногда с ним с понедельника до субботы иногда с четверга до субботы.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
klassno:) kak dela?
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 08:00 (ссылка)
инна ты где потерялась??
Ответить С цитатой В цитатник
Bad-Little-Girl   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
молодцы я за вас рада))
Молоток,что подарки дарит....
А у мну ваще нового ниче нет,нет разнообразия,обидно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку