-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Милашка_Инн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 51
Комментариев: 446
Написано: 687


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LonelyGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
так ты только...в 22 вечера заканчиваешь работу?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:23 (ссылка)
LonelyGirl, в час ночи заканчиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:23 (ссылка)
LonelyGirl, или 24 ночи
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
ого а почему так поздно?и ты сама там работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:26 (ссылка)
LonelyGirl, 2или 3часа работаем и еще моемся там.
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:38 (ссылка)
аа понятно...и много вас там работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
LonelyGirl, семьей работаем но мы 3дня а брат с женой 4дня а другую недель двоем когда папа в ночную двоем я и мама
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
ясненько и тяжело там работать?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:12 (ссылка)
LonelyGirl, вот такие дела
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
a gde ti rabotaesh?
7.JPG (467x698, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Милашка_Инн   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
kisa84, мою фитнес
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку