-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проект_революции

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Клуб_Змеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 644
Комментариев: 5127
Написано: 6908


Беседуя с Fantasque

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fantasque   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Честно говоря,я думаю,речь не идёт о религиозном энтузиазме даже со стороны Кортеса.Энтузиазм-это ведь подъем,некий порыв,т.е.величина непостоянная.Так была голова у них устроена.)Они были такими(просто христианами в своём времени),религия-часть их сущности,то,чем оправдывали свои и чужие страдания.Я пытаюсь сказать,что вера не может быть придумана.И ещё-я точно знаю:неверующих людей НЕТ.)
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_революции   обратиться по имени Re: Ответ в Проект_революции; Беседуя с Fantasque Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Что для вас верующий человек?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_и_всё   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 02:21 (ссылка)
Примерно тоже самое происходило между доблесными крестоносцами и благородным Сааддином.
В пустыне золота гораздо меньше ...) если не сказать, что нет вовсе, нежели на земле инков. Однако, события разыгрывались не менее трагичные .
И первые и вторые, действительно, были искренне верующие люди... (повторяюсь, но...) Просто они не могли верить иначе И, именно таким образом, представляли свой религиозный подвиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_революции   обратиться по имени Re: Ответ в Проект_революции; Беседуя с Fantasque Суббота, 18 Февраля 2006 г. 02:29 (ссылка)
Можно много параллелей провести. Вот Реконкиста. Испанцы отвевывают свое, арабы защищают свое. Религия на щите. И кто прав?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasque   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 09:05 (ссылка)
Тот,кто в драматические моменты своей жизни обращается к богу.Вера заложена в каждом изначально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку