В колонках играет - тишина нервная!!! Настроение сейчас - Ну после того как я эту запись 4 раз написала...
Еще раз всем привет!Вы спрашиваете почему еще раз???Да потому, что я пишу эту запись в 4раз!!!!Мы с сестрой переехали на новую студ.квартиру,так себе везде тараканы,все старое,самое главное это горячая и холодная вода,которая идет круглый год!Как хочется побысрее начать работать,самой себя обеспечивать,самой без жалости тратить свои деньги!!Каждый раз,когда я покупаю модные,крутые джинсы или еще что-нить, то у меня в душе возникает чувство вины!Какк я все это ненавижу!!!!ГыЫЫ!Я закачала се АСЬКУ!Вот мои координаты(только для ПЧ!!):474838218!Пишите!!!
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:12
+ в цитатник
В колонках играет - тишина.... Настроение сейчас - суперское...
Прив всем!!!!Спасиб за поздравления,многие уже как вижу вернулись!!!!С приездом,как ваши дела!!?Кстати 1 сентября прошло на ура!!Одно плохо мы переместились на 5 этаж:-((!Очч много новеньких,а я тут мечтаю ,чтоб к нам новая девочка пришла,а то нас только 6!!!!Незнаю что буду делать дальше,где буду работать!!?Хочу чтоб к нам пришел еще один мальчик:красивый,модный,умный,чтоб все девченки завидовали!!!!Сегодня на Сержа буду смотреть по РТР,хотя терпеть не могу этот канал.Заходила на сайт МТВ,полная ерунда,тупой,неинтересный сайт!!!!А как вы провели свой первый день занятий?????
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:25
+ в цитатник
Сегодня у меня День рождения!!Я даже никому не сказала!!Папа и мама подарили мне золотое колечко с 6-ю брюликами!!!Кстати кто поставил мне симпашку ОТЗАВИТЕСЬ плиз!!!Так неожиданно ведь никто из Лирушников этого не знал!!!!Ну вообщем сейчас подготовка!!!!А мне исполняется 17!
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:43
+ в цитатник
Токо что смотрела как выступает Сережа очч переживала,черт,жаль что они получили 4 место, надеюсь след. раз всех порвут!!!! У меня все клево!!!С папой отношения чет нескладываются,незнаю от чего?????Вот мама пожалуйста,а пап чет нет нездается!!!!!Хочу купить диск ТАТУ и Токио Хотель!!!!!Обожаю Билла !!!!Но Сережка без сомнений лучше всех!!!Ладно пошла чесать по дневам!!!!
Ну вот попросьбе нового сообщества куда я вхожу!!!!!!
Сегодня прошлась по магазинам и оч быстро нашла то что искала!На 7 небе от счастья!!Я по параметрам такая маленькая,что струдом достою себе шмотки!Все то большое,то широкое,а когда обувь ищу так вообще!!У меня 35, а то и 34 размер!!Достала вчера свой дневник старый 5 то ли 6 класса,господи чего я тока там не писала!!!Писала что хочу стать оччч длиной, большой,а сейчас думаю какая ерунда!!Как подумаю что в колледже остался один год учиться так сразу грусно становится,незнаю что буду делать дальше,работать по специальности или поступлю в универ,даже незнаю!!Мне кажется что это лето было таким каротким!!!Совсем не хочется уезжать из дома!!!
Всем привет !!!!!Я вернулась!!!!Вся черная,как негр так здорово уже готовлюсь к 1 сентября!!!!!Хочу выглядить на все сто!!Как у вас дела?Я что-нибудь пропустила???Боже как я рада что вернулась!!!!!!!!!!
Настало и мое время,Я дождалась!!!!Я уезжаю на море,на базу!!!Не знаю на скоко дней,но знаю одно по близости будет комп с инетом,вот счастье,я надеюсь хоть на коменты отвечать!!!!
А кстати Лазарева клип видела,так нормальные,но его мало показывают!Ладно мне пора,надо еще подумать,что прикупить,что забрать,хочу загореть,а то дома сижу ,как крот!!!Ну ладуси,ПОКА ВСЕМ МОИМ ПЧ!!
Я БУДУ СКУЧАТЬ!!!
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:35
+ в цитатник
Привет!!!Как у вас дела?У меня все отлично,проснулась в прекрасном настроении,писать особо нечего,так пишу всякую бурду!Была приятно удивлена, когда увидела Сергея Лазового учасника реалити-шоу на тнт"Офис",в шоу Сережи Л."Быть С.Л.".Крутить роман с Леной Ушаковой у него лучше получается!!Я бы очч хотела,что бы победил Сергей или Лена!!!Еще вчера фильм был на стс"Счастливые вместе"Про двух голубых,которые очч любят друг друга,но я не смогла его посмотреть из-за мамы!!!Которая прочитала мне нотацию по этому поводу,Мама я уже не маленькая скоко можно!!!!????