-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пироман

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 914
Комментариев: 20718
Написано: 42989




Сообщество «Интересные Блоги»
Сообщество самой жетской критики на лиру


Я Пироман, я зачинатель,
Поджегший флаг.
Я ноль, попавший в знаменатель,
Я сделал шаг.

А эти строчки, как псалом,

Сюжет похожий на обман,

Пишу я ангельским пером

Ваш Пироман...

Каталог самых важных статей за всю историю ведения дневника


Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Бред полнейший

Посоветуйте!!!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:45 + в цитатник
Я убил человека, когда гулял с собакой. Он меня попросил предоставить ему жопу для секса, я согласился... Но он меня плохо петрил...больно...до сих пор стоя пишу. Ну я короче ему нечаянно член полупопиями и зажал... А мне уже пора домой было идти... Ну я посильнее жопу сжал, ему член и отрезало, как срубило. Он попытался у меня его достать из жопы, а ногти у него были длиннющие.... Ну я короче сопротивляться стал, сам не заметил, как ему все пальцы отрезал кухонным ножом, который нечаянно взял с собой на прогулку с собакой... Потом стало жалко мужика, ну я ему горло перерезал... Все остатки мужика принёс домой и съел... родители тоже были голодные, поделился... Только теперь у меня в жопе его ноготь застрял... Короче, посоветуйте, как вытащить. Вот фотография этого мужика.
Дружище Фредди.jpg (100x67, 2Kb)
Рубрики:  Бред полнейший

Вот я какой!!!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:58 + в цитатник
Ваш результат теста - Довольны ли вы собой?

Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.

Пройти этот тест
Рубрики:  Тестики

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун групповой (кот-тусовщик)

Данный вид отличается групповым образом жизни. Передвигаются стаями по 4-6 особей :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

Мой ник forever

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:50 + в цитатник


Введите текст на латинице



Рубрики:  Бред полнейший

Те, кому я нужен

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Yesterday - Beatles
Настроение сейчас - лирическо-возвышенное

За последнее время появилось очень много людей, с которыми мне хочется общаться и с которыми общаюсь с удовольствием. Они относятся ко мне так же. Я стал понимать всю прелесть жизни. Раньше многих из этих людей я считал едва ли не последними распиздяями, теперь же я не понимаю, как ещё год назад мог обходиться без них. Для меня стали очень близки 10-е классы, многие из 9-х. В этом году я вообще стал абсолютно другим, не скажу чтобы это изменение пошло мне во вред. Каждый человек, который реально тусит, может добиться всего в жизни несмотря на своё кажущееся разнильдяйство. Я стал тем, кому рады именно такие люди. Мне естественно больно и жалко было терять прошлую компанию, но я нашёл то, что её может заменить с лихвой. Но я никогда не забуду и тех людей, которые были со мной в начале моих перемен.
Эмиль. Хотя вроде бы и ушёл от нас, но память о тебе я храню до сих пор. Кто знает, был бы я тем, кем сейчас являюсь, если бы не ты.
МатИсты, 10 класс. Вы стали первыми людьми в этом году, которым я мог доверить очень многое и при этом не бояться быть оттолкнутым. Осень вроде бы давно прошла, но память о посиделках на корабле, о вас не умрёт никогда, да и не пройдёт.
СПНТМТК. Вы стали моей первой реальной компанией. Именно вам я обязан моим полнейшим переходом от человека, вечно угрюмого, к такому, каков я сейчас. Мне больно вспоминать о нашем распаде, поскольку я к нему был реально не готов. Жалею ли я о нём? Да. Жалею ли я о своём выборе остаться с Настей и Владом? Нет. Так или иначе, именно эти два человека значат для меня сейчас почти столько же, сколько и Анька, с которой мы знакомы уже 11 лет. Но я жалею об утрате некоторых остальных членов нашей бывшей компании. Очень жалею. Тус, в первую очередь это про тебя. Ты стала для меня учителем общению с этим миром в какой-то мере. Я жалею прежде всего именно о тебе. Ты была реально очень сильным человеком, да и остаёшься им сейчас. Я бы очень хотел, чтобы всё сложилось не так, чтобы я сейчас общался с тобой. Но изменить прошлого я, к сожалению, не могу. Более того, ты была учителем моего лучшего друга. Не мне судить, стал ли он таким, каким должен быть, но я точно знаю, что очень на многое, что мне в нём нравиться повлияла в первую очередь именно ты. Я не знаю, дорог ли я тебе до сих пор, но ты мне дорога.
Настя и Влад. Что могу сказать, вы мои лучшие друзья. Влад, может у меня иногда и получается тебя обидеть, чем-то задеть, но я делаю это далеко не от ненависти к тебе. Ты мне как братик. Настюха, мы с тобой две весьма похожие души, похожие просто до безобразия. Для меня ты стала книгой, которую я постоянно читаю, но не могу прочесть до конца, так как она ещё далеко не дописана. Но в этой книге я нахожу отголоски моего скромного дневничка души, что меня несказанно радует. Просто знаешь, я твоё отражение в кривом зеркале. Оно и не показывает меня всего, что-то изменяет, но в целом отлично сохраняет контуры.
9-е классы. Если я когда-то я нуждаюсь в опоре, то знаю, что найду её в первую очередь в вас. Всё таки вы база, на которой я вырос. База, надо заметить, весьма неплохая. В кого я первый раз влюблялся - в кого-то из вас. О ком я нежно мечтал - о ком-то из вас. Сейчас же некоторые из вас стали мне ещё дороже. Кира, Ксю, Ася, Женя Рохас, Лёнчик, Артём - список можно ещё продолжать и продолжать. Все вы стали для меня друзьями. Просто в вас я всегда нуждаюсь, так же как надеюсь и вы во мне. Лицо каждого из вас будет сопровождать меня по долгим тенистым переулкам и улицам жизни. Часть души каждого из вас - часть и моей.
Надя и Руза. Вы первые из 10-х, с кем я познакомился благодаря Насте. Не скрою, стал к вам очень привязан я. Я также знаю, что если мне нужен дельный совет тех, чей жизненный опыт неизмеримо высок - это к вам. Просто вы мне дороги, вот и всё.
10-е классы. С вами стал тусить только ныне, но жалею о том, что не раньше...Каждый из вас - отдельная дико интересная личность. Вы такие, какими вы должны быть, что бы кто не говорил.
Аня. Ты же знаешь, я просто не могу жить без тебя. Ты человек, знающий обо мне всё. Я никогда не горевал по нашему знакомству ни одного дня. Ты человек, слепивший меня из глины, слугка смоченной и не слишком-то поддатливой. Но слепок, сделанный тобой многим нравится, так что скульптор сердец человеческих ты очень даже ничего. Первая сигарета в жизни - с тобой, первая любовь - ты знаешь всё, первая неудача в учёбе - кто-же ещё поддержит, первый конфликт с родителями - кто ещё посоветует...Всё с тобой привык делить я, радости и горести, обиды и симпатии. Нет ни одного человека, ближе тебя. Наверное, такими друзьями не только становятся, ими даже рождаются. Никогда не смогу забыть тебя, чтобы не случилось.

Закат.jpg (700x525, 114Kb)
krd_2355_30_71.jpg (290x197, 10Kb)
Рубрики:  О жизни, о любви, о сексе
Друзья
Всё ради девушек

Результат теста "существо из странного мира...\="

Среда, 29 Марта 2006 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"существо из странного мира...\="

Ты - Ян.

Ян - мужское начало. Реалист, умеющий трезво оценивать окружающую обстановку и делать выводы. Для тебя главная цель в жизни - оберегать, охранять, за счет собственного отсутствия жизненных иллюзий поддерживать эти иллюзии в более слабых, нуждающихся в твоей защите. Ты готов пойти на все, и тебе не нужно, чтобы тебя жалели. Для тебя единственная награда - видеть счастливым того, кому ты всецело отдал свою защиту.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

Метрополитен им. Ленина

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:54 + в цитатник
http://www.skypomania.ru/playcasts/...ac504ae72eb00ca
Смотрите последнюю ссылку!!!
Рубрики:  Бред полнейший

Негативу нет!!!!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:55 + в цитатник
Прикольно...Весне привет!!!!
6803290_negativ.jpg (402x453, 77Kb)
Рубрики:  Бред полнейший

Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магическая сторона вам ближе?"

Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист.

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

Без комментариев

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:20 + в цитатник
Разбитое сердце ищет тепло,
Хочет покой и чтоб было светло,
Ты позови – отзовется тебе,
Оно покорится своей судьбе…

Разбитое сердце трепещет едва,
Раз – три – два, раз – три – два,
Кровь пульсирует в венах чуть-чуть,
Но не в этом суть, не в этом суть…

Разбитое сердце смирилось со всем,
В жизни не знает оно новых тем,
Больше не верит в удачу свою,
На грани пульсируя, на краю…

Разбитое сердце… много таких,
Много разбитых, много слепых…
Люди с ними в жизни грубы,
А они… просто сбились с тропы…
Рубрики:  О жизни, о любви, о сексе
Моё и не только творчество

Моё имечко....

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:28 + в цитатник
Уважаемый Леонид!
наши исследования показали, что:
в старину Ваше имя принадлежало неизвестному колдуну, который зачем-то таскал с собой лося и все время хвалился этим. А потом он женился на божественной шаманке. На этом и заканчивается его история...
Узнать о своем имени!
madrogue
Рубрики:  Тестики
Бред полнейший

Двно по-моему нашёл, но никак на этом сайте не вывешивал

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:09 + в цитатник
Любовь, пытаясь удержать

Берем как шпагу мы ее -

Один берет за рукоять.

Другой берет за острие.

Любовь пытаясь оттолкнуть.

Мы оба давим на нее -

Один эфесом другу в грудь,

Другой - под сердце острие.

И тот, кто лезвие рукой

Не в силах больше удержать,

Когда - нибудь в любви другой

Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл

Ему ничуть не будет жаль,

Как будто он не испытал.

Как режет сталь, как режет сталь.
Рубрики:  О жизни, о любви, о сексе
Моё и не только творчество

Новое пополнение

Пятница, 17 Марта 2006 г. 22:38 + в цитатник
Мне нравится,
Как она улыбается;
Мне нравится,
Как она раздевается;
И спит когда -
Тоже нравится.
Ещё - как она
Просыпается.
Мне нравится,
Как она одевается,
Причёсывается и
Умывается,
Hо спит когда -
Очень нравится,
Hу очень - при очень
Hравится...
Тихая такая...
Стерва,
Убил бы...
Рубрики:  О жизни, о любви, о сексе
Всё ради девушек
Моё и не только творчество

Волк я

Среда, 15 Марта 2006 г. 23:51 + в цитатник
Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
image — Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
Пройти тест
Рубрики:  Тестики

Результат теста "твой внутрений стих"

Среда, 15 Марта 2006 г. 23:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Потерянный

Ты бродишь по звёздам, ты пьёшь из рук фей, Ты знаешь всю боль и старх от потерь. Ты знаешь всё чуства, что приходят во тьме, Ты знаешь все мысли любви при луне. Стихи ты слагешь из крови и лжи, Ты знаешь страданья мёртвой души. Ты знаешь любовь и слёзы её, Ты знаешь, что счастье - это враньё. Грустна и печальна песня твоя В ночи прозвучит как трель соловья. Смеются и плачат феи небес, Увидив на венах новый порез. Ты кошкой в ночи крадёшься вдоль склепов, Ты слышал всю боль, пришедшую с ветром. В глазах твоих редко увидишь огни И пламя от новой прекрасной любви. Слепыми ночами сидишь при свече И ангел твой дремлет у тебя на плече. Ты пьёшь эту жизнь, словно медленный яд, Ты пьёшь эту жизнь, чтоб упасть сново в ад. Волком ты рышишь во тьме у могил. Ты ишещь всё то, что когда-то любил. Ты знаешь всю страсть и просьбу желанья, Ты знаешь, где ждёт твою душу страданье. Давно ты не веришь ни в бога, ни в рай. И в шуме дождя ты слышишь прощай. Ты дьяволу продал всю жизнь и мечты, Ты дьяволу продал всю жизнь за гроши. Давно ты не ждёшь спасенья от Высших, Когда-то так сильно и страстно любивших.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики

Готика, сам написал

Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:03 + в цитатник
...Сюда, где ночь и мгла, судьба нас завела,
И тень от вражеских ворот раскинула крыла.

Мы сведены, как сводят брови,
Слепит глазницы едкий дым,
Но будет май, и встанут травы вровень
С руническим надгробием моим...

Я не знаю любви, но я видел зрачок,
Где вода превращается в кровь.
Рубрики:  О жизни, о любви, о сексе
Моё и не только творчество

Знаменитейший японец

Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:02 + в цитатник
Хотите также? Вот ссылочка вам
http://www.iwama.ru/jpname.htm?namae=Leonid
Ваше имя в английской транскрипции Reonido.
Его написание по азбуке КАТАКАНА:

re.gif (30x36, 0Kb)
o.gif (30x36, 0Kb)
ni.gif (30x36, 0Kb)
do.gif (30x36, 0Kb)
Рубрики:  Бред полнейший

Неужели я это пишу?

Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:53 + в цитатник
С чем я у вас ассоциируюсь?
1. Цвет
2. Слово
3. Фраза
4. Книга
5. Песня
6. Настроение
7. Пейзаж
8. Водоем
9. Растение
10. Животное
11. Времяпрепровождение
12. Стихия
13. Время суток
14. Время года
15. Профессия
16. Напиток
17. Блюдо
18. Ощущения...
Рубрики:  О жизни, о любви, о сексе
Моё и не только творчество
Бред полнейший

Вечная тема, сам написал

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:00 + в цитатник
В клетке скелета душа утомилась,
В коже-мешке ей дыхание сперло,
Желудком приперло, об ребра побилась
И все норовит улететь через горло.

Но язык сторожит и глотает обратно,
Все дырки заткнул, даже веки прикрыл.
Ведь жить на земле, пусть не очень приятно,
Но любовь для себя, ты лишь в жизни открыл.
Рубрики:  О жизни, о любви, о сексе
Моё и не только творчество


Поиск сообщений в Пироман
Страницы: 35 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь