-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кисюля840

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 121
Комментариев: 166
Написано: 195




Небо будет каяться, люди будут маяться... Мне ты дай оправиться от такой любви...

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:31 + в цитатник
народ.Как бы вы меня назвали одним словом?пишите в коментах
0204016l.jpg (600x399, 14Kb)
Рубрики:  Обо всем
обо мне

делать нечего..

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:27 + в цитатник
я вот накупила валентинок, хотя праздник ещё нескоро,
и вот думаю подарить ЕМУ или нет..
0612049l.jpg (600x399, 39Kb)
Рубрики:  Обо всем

вот..

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:24 + в цитатник
оставляйте симпы, всем отвечу обзательно!!!!!
1365059l.jpg (600x399, 48Kb)
Рубрики:  обо мне

ещё раз привет!!!!!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:12 + в цитатник
все - таки сходила на концерт..Клёвый был!!!!!Да и попала я туда бесплатно, потому что встретила подружку, а у неё мама за билеты отвечает!!!!!!!прикольно!!!!!народу море, Оксане Александровне кучу цветов подарили..
0281023l.jpg (399x600, 28Kb)
Рубрики:  Обо всем

ура!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:49 + в цитатник
ладно, я и сама справилась!!!!ну, пока всем, пишите коменты, оставляйте симпы..Буду рада всем ответитть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
1359004l.jpg (600x399, 30Kb)
Рубрики:  Обо всем

неувязочка вышла..

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:46 + в цитатник
я чё-то натворила в дневе, что мне теперь сообщения не посмотреть...
написано следующие 20 и предыдущие 20...Кто знает, как это убрать!?????
0211046l.jpg (600x399, 30Kb)

Результат теста "добьешься ли чего то в жизни?"

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"добьешься ли чего то в жизни?"

наилучший результат

ты уверенна, что жизнь очень обширное понятие, что люди это мельчайшие его частицы у тебя все получится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хе!!!!!!!!делать нечего!!!!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:39 + в цитатник
вот сижу и думаю..позвонить Ульке или не позвонить...На концерт хочу сходить, да не с кем..
scene802.jpg (600x400, 73Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:36 + в цитатник
не знаю так ли это, или нет..
0647027l.jpg (600x399, 40Kb)
Рубрики:  Обо всем

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Уравновешенный человек во всех отношениях

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:13 + в цитатник
что-то не то...
0711028l.jpg (600x399, 16Kb)
Рубрики:  Обо всем

Результат теста "От какой национальности парней,ты без ума?"

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"От какой национальности парней,ты без ума?"

Русские

Ну русские,так русские)тебе подходят русские)которых трудно заполучить,ну я думаю,тебе это и лучше=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

какое совпадение!!!!!!!!!!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:06 + в цитатник
я мне и вправду говорили, что у меня ветер в голове..Но сама я так не думаю...
0281015l.jpg (399x600, 31Kb)
Рубрики:  Обо всем
обо мне

пишите коменты!!!!!!!!!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:03 + в цитатник
картинка
1360071l.jpg (600x399, 27Kb)
Рубрики:  Обо всем

Результат теста "Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Наверное,тебе говорили,что у тебя ветер в голове?;)И действительно,ты-ветренная девушка,с переменчивым настроением,а иногда и характером!С тобой всегда легко и весело,но иногда ты бываешь слишком пове

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:01 + в цитатник
У меня сегодня настороение ничего..Только что пришла от бабушки..
1442049l.jpg (600x399, 41Kb)
Рубрики:  Обо всем

вот..

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:23 + в цитатник
настроение сейчас - ужасное..
1116061l.jpg (600x399, 22Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:22 + в цитатник
а я ещё я сегодня узнала, что М. Цветаева покончила с собой..Ужас..
0204016l.jpg (600x399, 14Kb)
Рубрики:  Обо всем


Поиск сообщений в кисюля840
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь