-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кисюля840

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 121
Комментариев: 166
Написано: 195




Небо будет каяться, люди будут маяться... Мне ты дай оправиться от такой любви...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:11 + в цитатник
ещё картинка
рок анимашка.gif (120x128, 9Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:05 + в цитатник
ещё картинка. Мой любимый Мануэль!!!!!!!1
Мануэль Агирре.jpg (550x358, 18Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:02 + в цитатник
даже не знаю, что и написать!!!!
Принцесса.gif (87x92, 1Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:59 + в цитатник
хороший стишок, правда?
Катюшка.gif (57x108, 7Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:56 + в цитатник
о свободе небывалой
сладко думать у свечи.
-Ты побудь со мной сначала,-
верность плакала в ночи,-
только я мою корону
возлагаю на тебя,
чтоб свободе, как закону,
подчинился ты, любя...
-я свободе, как закону,
обручен, и потому
эту легкую корону
никогда я не сниму.
нам ли, брошенным в пространстве,
обреченным умереть,
о прекрасном постоянстве
и о верности жалеть!!!
великий человек - Осип Мандельштам.
Блондинка.gif (50x50, 2Kb)
Рубрики:  Хорошие стихи.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:50 + в цитатник
прямо не знаю что делать!!!!!помогите кто-нибудь!!!!!!!!
мятежный.jpg (295x400, 60Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:42 + в цитатник
хе-хе!какая скука!!!!!ужас..ещё и уроки делать на завтра..привет всем мятежникам!
не будь грустным.gif (130x130, 61Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:32 + в цитатник
делать совсем нечего...кто-нибудь, оставьте комментариев!!!!!кстати, заходите в днев Масяня_1995, прикольный!!!!!
Блондинка5.gif (86x141, 7Kb)
Рубрики:  Обо всем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:22 + в цитатник
вообще-то меня Катя зовут, но Вероника тоже неплохо. И почему так получилось.. картинка
HI010.JPG (640x480, 39Kb)
Рубрики:  цветы!
обо мне

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:12 + в цитатник

Результат теста "Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Ты Камила Бордонаба

Ты сильный человек как и Камила,влюбчива,но нигде не пропадешь,даже отдеклившись от колектива ты спосибна процветать одна,как и Ками будучи сольной вокалисткой,ты хочешь иметь семью и твоя любая влюбленость по началу кажеться тебе серьезной
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты выглядишь?"

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты выглядишь?"

=)))Стильняшка

Все восхищаются тобой! но не зазнавайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:51 + в цитатник
ещё картинка
ASIMINA022.JPG (420x469, 29Kb)
Рубрики:  цветы!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 20:11 + в цитатник
привет! у меня всё ок. почти всё. да..лови картинку!
TR017_NOW03.JPG (640x480, 29Kb)
Рубрики:  цветы!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:38 + в цитатник
так скучно, ужас!!!я вот что придумала. Написать, что я люблю, а что нет. Начнём с хорошего. Я люблю:
1. Музыку. Хорошую музыку. Для меня это всё, во что вложена душа. Например Земфира, Юля Михальчик ну и всё остальное.
2. Лето. Это самое прекрасное время года!До этого лета, я думала, что лучшее лето в моей жизни было в 2003. Но, оказалось может быть лучше. Лето 2005 года - лучшее!!!!!!!!!!!!!!!
3. Талантливых людей. Кто бы это ни был. Меня к ним притягивает, и я это чувствую. Чувствую, когда человек талантлив, а когда нет. Даже если человек умеет талантливо врать, он хороший человек. По-моему..
4. Близких мне людей. Это родные и друзья Я стараюсь не видеть в них недостатков. В родных это легче, а в друзьях тяжело... В общем у меня друзей немного. Но это не главное. Главное, я могу им доверять. Да!У меня больше друзей мужского пола. За исключением 3 девчонок.
5. Компьютер. Свой компьютер. Он не самый хороший, может даже старый, но он свой!!!
6. Загадочность. Без комментариев.
Теперь то, чего я не люблю...Не люблю:
1. Непонимание. Ненавижу это. Не люблю, когда не понимают меня, или когда я чего-то не понимаю. Ещё неприятно, когда я не понимаю, чего от меня хотят или чего я хочу от человека.
2. Весну и осень. Не знаю почему. Просто вся эта слякоть, переход от зимы к лету, или наоборот..Брррр....Кошмар!
3. Двуличных людей. Очень не люблю. Лицемерие. В этом слове очень много. Если бы не такие люди, то мир был бы замечательным!
4. Самолюбивых эгоистов. В принципе, если смотреть объективно, я и сама себя люблю, и сама я эгоистка. Но таким нужно быть в меру.
5. Наглость. Я не согласна с тем, что наглость - второе счастье. Во-первых, на чужом несчастье счастье не построишь. Во-вторых, что касается молодых людей, приличную девушку с наглостью не добьёшься...

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:38 + в цитатник
мигель!!!!!!!
мигельь.jpg (395x500, 32Kb)
Рубрики:  Леричка и Мигель!!!!

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:36 + в цитатник
стишок!сама написала!

Вложение: 3509790_moy_stih_3.txt

Рубрики:  Хорошие стихи.

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:34 + в цитатник
хи
FB100_NOW06.JPG (640x480, 29Kb)
Рубрики:  цветы!


Поиск сообщений в кисюля840
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь