Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:53
+ в цитатник
этот вечер я посвятила себе любимой. ну надо же о себе думать? А не только об уроках, родителях, жизни. друзьях и о парне который очень нравится? Ну вот подумала - вымыла волосы. сделала для них маску. потом маску для лица. крема всякие - ощущение теперь высший класс! Вот так приятно... Как в реклами Rich - прекрасные мгновения любви - к самой себе...)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-