-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 309


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тоскующий_ангел   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:03 (ссылка)
Это все из-за усталости! Зима прошла, наступает весенний авитоминоз
Ответить С цитатой В цитатник
Серения   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
Возможно... Но весне я предпочитаю лето...
4491802_3982047_00000054.jpg (267x400, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоскующий_ангел   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
Серения,
А кто ж лето не любит!? Дураков нет
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Звездочет   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
Тоскующий_ангел Я тебя тоже уважаю)))) Дураками Русь держится))))

Сирения, на самом деле мне тебя не понять - вся моя жизнь это большое приключение-недаразумение обломно-проблематического хорактера, так что я как то всегда в чем то замешан, чем то занят.... То за мной бегают, то от меня, то я за чем то, то что то за мной...летит))))
Нужно приключенчискую жизньвести, тогда и каждый день на другой будет не похож...!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki_Vampires   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:30 (ссылка)
Серения, я тоже лето люблю, но сейчас весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreada_fromdreamwood   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
Серения,мне тоже тебя не понять...но мне кажется,что когда все делаешь на автомате,то потом неожиданно что-то случается и координально меняется все... и таких мыслей уж в голову не приходит,все это кажется глупостью...
Вот увидишь,жизнь же жутко интересная штука,мне сдается,что скоро твой автома поломается:)удачи,что бы это "что-то" было приятным и интересным...что-то я не ясно изъясняюсь,но может ты меня поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серения   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Dreada_fromdreamwood
Серения,мне тоже тебя не понять...но мне кажется,что когда все делаешь на автомате,то потом неожиданно что-то случается и координально меняется все... и таких мыслей уж в голову не приходит,все это кажется глупостью...
Вот увидишь,жизнь же жутко интересная штука,мне сдается,что скоро твой автома поломается:)удачи,что бы это "что-то" было приятным и интересным...что-то я не ясно изъясняюсь,но может ты меня поняла:)

Поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку