Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:22
+ в цитатник
В колонках играет - Всё тожеНастроение сейчас - Весёлое))))
Держите меня десятеро! Такая была истерика когда тест этот прохшла - я? хорошо знаю английский??? Ну наверно я это очень хорошо скрываю на уроках всё того же английского...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-