Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:26
+ в цитатник
В колонках играет - Birthday MassacreНастроение сейчас - Озадаченное...что-то сегодня было скучновато... даже немка на меня не кричала и спрашвается - какой смысл в таком случае вообще жить если раз за разом повтаряется одно и тоже... Хотя есть моменты ради которых и стоит жить - вот 5 марта у моей мамы день рождения - зашибись - голову ломаю - что дарить??????????????????????????
Каждый год - не разрешимая задача...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-