-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша_Кэтс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kirkol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 513
Комментариев: 2066
Написано: 3172


Это ли любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андигра   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Понимаешь, что не можешь без этого человека.
Хочешь его увидеть!!!
Ну это не возможно объяснить, это чувствуешь!!!

Лично у меня так...
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Это ли любовь? Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Когда ты постоянно о нем думаешь... Когда тебе каждую секунду хочется быть с ним... Когда у тебя кружится голова от его взгляда... Когда ты счастлива рябом с ним...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Андигра, SilentAngel, спасибо за советы,но это все гораздо сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Андигра   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:38 (ссылка)
((( сожалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Ну это, только твое сердце должно тебе подсказать..... и никакие советы тут не помогут
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку