Да, ужас просто! Я в последние годы августа боюсь. В этом месяце всё время какие-то катастрофы происходят.
Очень жалко собор. Надеюсь, его восстановят. А вот погибших в авиакатастрофе людей уже не воскресишь... :(
MYSTRESS_SHADOW, у нас на даче тоже однажды дом почти напротив нас сгорел..причем пожар ночью наался,и еле вызвали пожарных,так как связи почти ни у кого не было...
MYSTRESS_SHADOW, у нас на даче тоже однажды дом почти напротив нас сгорел..причем пожар ночью наался,и еле вызвали пожарных,так как связи почти ни у кого не было...