-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша_Кэтс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kirkol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 513
Комментариев: 2066
Написано: 3172


Субботний вечерок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Re: Субботний вечерок Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:02 (ссылка)
а я сидела смотрела Чаплина. И фильм закончился. я отключила и у меня включилось РТР и сразу Филипп :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Анд   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
Ой, а я что-то совсем сегодня про Суб Вечер забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
БОГИНЕЧКА, это уже предчувствие работает))
Наташа_Анд, да и я забыла,случайно включила))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелка   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
Это уже просто моя любимейшая песня у Филиппа...
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Нелка, я так и поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
Мне тоже было очень приятно увидеть Филиппа в привычном образе, "с салфеточкой"
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:43 (ссылка)
Надаже, и я не пропустила...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:02 (ссылка)
Да , он зажег по полной !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку