и я тож заметила)) к чему бы это?? Сегодня 2 раза включала РР и все 2 раза была "Жестокая любовь"!!! Странно))) А вот, "ПОЛЕТЕЛИ" еще не слышала на РР! СКОРЕЕ БЫ!!! ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ ПЕСНЯ!!!!! :) :) :)
я эту Мировую премьеру на РР тоже слышала) я в это время по телефону разговаривала, так даже попросила человека подождать, пока песню дослушаю. ну нравится мне эта песня)