-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша_Кэтс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kirkol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 513
Комментариев: 2066
Написано: 3172


Посвящение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linnysik_fk   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
Очень красивые строки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:33 (ссылка)
... красиво ...


... ой , а можно мне эту песенку ??? ... плзззз.... talinan@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:48 (ссылка)
Talina,к сожаленью,это не песня Филиппа.Это романс,правда я не знаю,кто его исполняет,но написал строки Н.Ленский))
Или ты про Блюз-каприз?
dollzan9.gif (53x142, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:52 (ссылка)
Таша_Кэтс, блюз каприз :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
Talina, могу ссылку тебе дать,там есть эта песня http://philsongs.narod.ru/)))
прислать к сожаленью не могу,инеткарта заканчивается,не успею))
52.gif (72x79, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
Таша_Кэтс, спасибо , я сейчас посмотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку