-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша_Кэтс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kirkol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 513
Комментариев: 2066
Написано: 3172


Свежий номер газеты"Метро"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нелка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
Мне сегодня об этом уже говорили,но я не поверила!Как хорошо!Давно пора!
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
Нелка, надо в такие новости верить,не задумываясь))
dis6.gif (100x120, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
Так это же прекрасно!!!! Слава Богу ....хоть оценили его талант.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
Привлекательная_Оль, ещё не оценили. Пока только бумаги собираются. Думаю, это не к ближайшему ДР, а уже к следующему, юбилейному, сделают. Главное, чтобы "там наверху" это не притормозили. (А то припомнят ему розовую кофточку)
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
Ирина_Белякова, пусть только попробуют!ведь.кому как не ему давать это звание!а всякие скандалы-это ж не относится к творчеству,и не должны никак влиять.
love70.gif (101x80, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 02:43 (ссылка)
Надоже, кто-то проснулся... И что это они вдруг соизволили?... Я прям даже удивилась. Думала, уже и не дождёмся этого звания...
Ответить С цитатой В цитатник
SvetLana_ViKtorovnA   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
сам везде орет... да зачем мне эти звания :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Айнбиндер   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
О, наконец-то!!! Опомнились, надо же! Ой, даже не верится! Сейчас заслуженных полно, но они на одну ступеньку с Филиппом явно не встанут! И Филипп такой же заслуженный! Бехзобразие! Но наконец-то устранится беспорядок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку