-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кости_и_ребра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 49
Комментариев: 28
Написано: 85


Головоломка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olivka29   обратиться по имени ожидание Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)

вот-вот... ожидание и неизвестность приводят в уныние. сначала ты ждешь кого-то, потом он появляется и все прекрасно, но идиллия длится не долго, и ты начинаешь ждать чего-то от этого самого кого-то. порой ожидания оправдываются, иногда нет... но каждый раз все труднее начинать все сначала и все же... начинаешь, потому что иначе-то нельзя, как-то совсем грустно будет, если ни во что не верить и ничего не начинать, и если ничего не ждать, то тоже грустно, а поэтому...
"позвони мне, позвони! позвони мне, ради бога!..."
Ответить С цитатой В цитатник
BarracO_ota   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:18 (ссылка)
Знакомая ситуация... мой парень так свел меня с ума+_+


даж не4его сказать+(
i.jpg (100x75, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку